Satisfactory скачать торрент

Satisfactory
Просмотров: 1 672
Скриншоты
Satisfactory Satisfactory Satisfactory Satisfactory Satisfactory
Название: Satisfactory
Год выхода: 2019
Жанр: Симуляторы, Приключения, Экшены
Разработчик: Coffee Stains
Версия: v96463
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (EpicLauncher fix)

Кратко об игре:
Готовы стать космическим инженером и осваивать неизведанные земли? Тогда экономический симулятор «Satisfactory» — игра для Вас. Игрок сможет перенестись на недавно открытую учеными планету. Первоочередной задачей для него станет выживание, а второй на очереди, но самой важной в игре, — развертывание производства. Вам будет необходимо построить фабрику, которая станет обрабатывать имеющиеся на планете ресурсы. Также важно ни в коем случае не рассказывать никому об организаторах миссии и ее цели. Иначе — смерть.

10.8 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Satisfactory

Подробнее об игре Satisfactory

Миссия будет состоять из трех основных частей: сооружения новых объектов, автоматизации процессов производства, исследовании земель. Чтобы полноценно освоить планету игроку как колонисту необходимо создать фабрику и на основе ее продуктов строить поселение. Первые фабрики будут работать на создание совсем простых вещей, но с развитием технологий им удастся производить новые редкие материалы. Пройти миссию с нуля Вы можете скачав «Satisfactory» бесплатно через торрент.

Несколько советов. В начале игры Вам придется вручную переносить материалы для строительства из одной точки локации в другую. Это довольно долго и отбирает много энергии. Оптимизируйте этот процесс, выстраивая конвейеры. Создавайте маршруты лент, прокладывайте их под землей и над землей — это позволит производству работать быстрее. Вы сможете осваивать новые здания и получите бонусы за выполнение миссии. Для того же, чтобы Вашим коллегам, другим колонистам, было удобнее с Вами работать, займитесь постройкой пешеходных дорожек.

Второе приоритетное направление работы — создание робомашин, которые будут зондировать поверхность планеты, обнаруживать месторождения полезных ископаемых и заниматься их добычей. На планете Вам могут повстречаться аборигены — милые зверушки, часто даже дружелюбные. Вы можете сделать их своими домашними питомцами.

Среди особенностей геймплея, которые Вас удивят, есть следующие:
- наличие секретных миссий, прохождение которых открывает доступ к полезным ресурсам;
- возможность изучать явления, присутствующие на планете
- возможность открывать месторождения ископаемых параллельно с решением других задач.

Установка и запуск:
1) Устанавливаем Epic Launcher и заходим в любой аккаунт (рекомендуется создать новый аккаунт).
2) Добавляем в библиотеку бесплатную игру Unreal Tournament из магазина Epic Store. Устанавливать её не надо.
3) Не закрывая Epic Launcher, запускаем игру с ярлыка "Launch_Satisfactory" из корня игры. Если вы ранее не устанавливали и не запускали Unreal Tournament, при первом запуске Satisfactory нужно будет переключиться в Epic Launcher и принять пользовательское соглашение (если ругается, что UT не установлена, попробуйте запустить установку UT и через несколько секунд отменить). Также при каждом запуске игры будет появляться дополнительное всплывающее окно активатора, которое можно сразу закрывать.

В дальнейшем игру можно запускать просто с ярлыка "Launch_Satisfactory", лаунчер и фикс будут запускаться автоматически.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-3570k (3.4 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GTX 660 (2 Гб)
Место на диске: 20 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Satisfactory через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре