Lakeview Cabin Collection Episode 1-6 скачать торрент

Lakeview Cabin Collection Episode 1-6
Просмотров: 54 943
Скриншоты
Lakeview Cabin Collection Episode 1-6 Lakeview Cabin Collection Episode 1-6 Lakeview Cabin Collection Episode 1-6 Lakeview Cabin Collection Episode 1-6
Название: Lakeview Cabin Collection
Год выхода: 2015
Жанр: Квесты, Ужасы
Разработчик: Roope Tamminen
Версия: v10.04.2018
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Lakeview Cabin Collection выполнена в жанре комедийного хоррора, и ее можно назвать пародией фильмов ужасов, которые выходили на экраны в 70-х годах. Оказавшись в своем загородном лагере, персонаж планирует прекрасный отдых, в компании своих друзей, мечтает об отдыхе, купании в водоеме, рыбалке, а также о прогулках по лесу. С наступлением сумерек ситуация кардинально изменилась. Их коллектив пополнился жутким привидением. С того момента, весь отдых становится похожим на сплошной кошмар, наполненный кровью. Вашего героя может поджидать жестокая смерть, но очень веселая. Понять, что на самом деле происходит в лагере, вы сможете не сразу. Но постепенно вам будут открываться новые факты и события, которые заставляют сердце замереть и холодят кровь, сводят с ума. Все напоминает «пятницу 13», но только у вас есть красивый пейзаж, рядом озеро. Для выживания и борьбы с ужасающими событиями, персонаж может использовать топор, собаку, ворону, и других, и при этом, можно в это время быть совершенно голым.

301 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lakeview Cabin Collection Episode 1-6

Подробнее об игре Lakeview Cabin Collection Episode 1-6

Ужасы и комедия – эти два жанра нередко встречаются в кинематографических работах, но в игровых проектах такой микс пока не привычен. Lakeview Cabin Collection относится к инди песочницам, с вышеуказанными элементами. Здесь затронута тема, которая имела популярность в фильмах ужасов в 70-80 годах прошлого столетия. Первый эпизод переносит игрока на территорию загородного коттеджа, на отдых в компании друзей. Вокруг прекрасная обстановка и атмосфера, все веселятся и отдыхают. С наступлением ночи вы столкнетесь с призраком, и ваша жизнь превратится в настоящий ужас. При этом, игра обладает большим числом комичных элементов, и иногда главный персонаж умирает смешно, абсурдно. Также геймерам предстоит заниматься решением головоломок, но действовать придется в ужасных условиях, в напряжении, в тот момент, когда кто-то из ваших друзей кричит не своим голосом.

Установка:
1. Скачать и разархивировать архив
2. Запустить файл setup.exe
3. Играть

Пароль к архиву: torrent9.name

Системные требования:
ОС: Windows 7, XP
Процессор: 1.2GHz processor
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 8-compatible graphics card with at least 32MB of video memory
DirectX: Версии 11Место на диске: 220 MB

На этой странице вы можете скачать игру Lakeview Cabin Collection Episode 1-6 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре