Chronicles of Vinland скачать торрент

Chronicles of Vinland
Просмотров: 12 962
Скриншоты
Chronicles of Vinland Chronicles of Vinland Chronicles of Vinland Chronicles of Vinland Chronicles of Vinland Chronicles of Vinland
Название: Chronicles of Vinland
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия
Разработчик: Wonderbox Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Если вы устали от всякого рода хорроров и экшенов, погонь, перестрелок, крестовых походов, зомби-апокалипсисов и прочих аналогичных симуляторов, то разрешите познакомить вас с экономическими приключениями. Мы хотим сообщить вам отличную весть, которая фундаментом роли мужественного ярла. Ваш главный игровой персонаж оказался изгоем в собственном селении.

Не ломайте голову над выяснением столь щепетильных и душераздирающих причин, толкнувших его на этот поступок, ведь сейчас у вас появилась более важная миссия. Вы будущий основатель нового поселения, что вырастет до городского уровня и станет наилучшим среди аналогичных сооружений. Все, что вам предстоит сделать для достижения игровой миссии - это Chronicles of Vinland скачать через торрент на нашем веб ресурсе и включаться в активные действия.
Трейлер и геймплей к игре Chronicles of Vinland

Подробнее об игре Chronicles of Vinland

Сначала ваш подопечный поставит основное здание, а потом уже подумает о производственной и экономической сфере деятельности. Позже к вам добавятся другие единомышленники, которыми вам суждено руководить, добиваясь отличных результатов. Не стоит забывать, что у всех поселений, как правило, появляется цепочка проблем, которые вам, в лице мудрого правителя, доведется собственноручно и при помощи трезвого ума, устранить. А какие это проблемы и задачи, вы сможете узнать, лишь скачав Chronicles of Vinland через торрент бесплатно. Удачных приключений и ярких впечатлений!

На этой странице вы можете скачать игру Chronicles of Vinland через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре