DYSMANTLE скачать торрент

DYSMANTLE
Просмотров: 1 056
Скриншоты
DYSMANTLE DYSMANTLE DYSMANTLE DYSMANTLE DYSMANTLE DYSMANTLE
Название: DYSMANTLE
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Симуляторы, RPG
Разработчик: 10tons Ltd
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Главный герой долгое время жил в бункере под землей и таким образом скрывался от вируса, который вдруг обрушился на человечество. Когда он вдруг решил выйти из своего убежища, то обнаружил вокруг множество животных и странных существ, похожих на людей, и поросший травой дом. Вместе с главным героем игроки могут окунуться в атмосферу экшен RPG.
Трейлер и геймплей к игре DYSMANTLE

Подробнее об игре DYSMANTLE

Пришло время адаптации к новому стилю жизни. Нужно каким-то образом собирать продовольствие, другие ресурсы, но при этом нигде не работают магазины, а вокруг снуют монстры. Теперь нужно изучать особые новые рецепты готовки и крафта, познавать науку из даже прибегать к использованию разной магии и ритуалов. По сути, герою придется учиться жизни заново, в новой и очень агрессивной к нему среде.

Но облегчения добавляет то, что больше нет никаких законов и правил, нет судов и полиции, которые могли бы спрятать в тюрьму или оштрафовать, поэтому можно без зазрения совести крушить все магазины и прочие постройки, забирать то, что осталось, добывать полезные для себя ресурсы. Из полученных материалов можно создавать интересные и уникальные предметы, которые помогут бороться с монстрами и сделают из целой орды врагов небольшую кучку пепла.

Системные требования:
ОС: Windows Vista/7/8/10
Процессор: 2 ГГц
Память: 2 Гб
Видео: SM 3.0+
HDD: 512 Мб
DirectX: 11

На этой странице вы можете скачать игру DYSMANTLE через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре