The Castles of Burgundy скачать торрент

The Castles of Burgundy
Просмотров: 577
Скриншоты
The Castles of Burgundy The Castles of Burgundy The Castles of Burgundy The Castles of Burgundy The Castles of Burgundy The Castles of Burgundy
Название: The Castles of Burgundy
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегии
Разработчик: DIGIDICED
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Когда-то была увлекательнейшая настольная игра, посвященная тематике французских принцев 15 века. «The Castles of Burgundy» — это ее виртуальная версия, рассказывающая о том, как принцы могут преобразить территорию в развитые центры экономики. Вам нужно бросить кубики, и число, которое выпадет, поможет решить, что Вы можете построить на территории, сколько это потребует игровых очков.
Трейлер и геймплей к игре The Castles of Burgundy

Подробнее об игре The Castles of Burgundy

Но сами решения принимают игроки. Бросив кубики, Вы откроете перед собой широкий выбор действий: можно развивать торговые пути, поощрять животноводство, строить учебные заведения или инициировать развитие науки. Будьте внимательны, каждый Ваш шаг имеет огромное значение для общества. Вы будете соревноваться с другими игроками, и победит тот, кто наберет больше всего баллов. Эти баллы выдаются, когда Вы совершаете верные и грамотные решения, так что тщательно обдумывайте каждый свой шаг.

В игре много карточек, просто уйма возможностей, и невозможно за одну сессию испробовать все, что придумали разработчики. В конце партии будет определяться победитель — все решается количеством набранных баллов. Всегда оставайтесь внимательны к своим действиям и не забывайте отслеживать, что делает соперник. Ведь будет неприятно, если Вы проиграете с отставанием всего в один балл!

Системные требования:
ОС: Windows XP SP2+
Процессор: 1 ГГц
Память: 512 Мб
Видео: DX9 (shader model 3.0)
HDD: 250 Мб

На этой странице вы можете скачать игру The Castles of Burgundy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре