Похождения Ларри: Кончить С Отличием скачать торрент

Похождения Ларри: Кончить С Отличием
Просмотров: 52 866
Скриншоты
Похождения Ларри: Кончить С Отличием Похождения Ларри: Кончить С Отличием Похождения Ларри: Кончить С Отличием Похождения Ларри: Кончить С Отличием Похождения Ларри: Кончить С Отличием Похождения Ларри: Кончить С Отличием
Название: Похождения Ларри: Кончить С Отличием
Год выхода: 2005
Жанр: Для Взрослых
Разработчик: High Voltage Software
Версия: v1.01
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Ларри немного постарел, потому что с последних событий прошлого несколько десятков лет. Но, силы, умения и желания остались, поэтому Ларри возвращается в новой части Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude. Персонажу удается заполучить молодую девушку, но годы не те и нужно приготовиться к некоторым сложностям. Теперь дорога открыта только молодым. Старина Ларри решает отдать первое место своему племяннику, которого звать Ларри Лавэдж. Пока что он только студент и единственное, о чем он думает – это отношения с противоположным полом. Данная игра рассказывает о том, как живут американские студенты.

1.65 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Похождения Ларри: Кончить С Отличием

Подробнее об игре Похождения Ларри: Кончить С Отличием

Главный герой постоянно в центре внимания и вокруг него находится большое количество девушек разного типа. Кроме разных образов девушки приехали из разных стран и континентов. Это является большим плюсом, потому что юный студент может научиться чему-то новому и оригинальному, включая традиции тех стран.
Некогда будет скучать, потому что нужно быть в постоянном движении и анализировать ситуацию. Разработчики подготовили большое количество локаций – дома, рестораны, кафе, колледж, кабинеты, яхты и многое другое. Необходимо всем скачать Похождения Ларри: Кончить с Отличием торрентом, чтобы заняться поисками своей девушки и воплотить все желания. Несмотря на уникальный жанр игры, сценаристы подготовили интересные и увлекательные диалоги.
Для некоторых игроков данная игра является обучением, потому что можно понять, как действовать в конкретных ситуациях и как завладеть той или иной девушкой, независимо от социального статуса. Разработчики впервые предложили трехмерное пространство, а это вызывает больший интерес и качество игрового процесса.

Игра Похождения Ларри: Кончить С Отличием формирует немного иной взгляд, если сравнивать с предыдущими частями игры. На протяжении многих лет после выхода предыдущей части разработчики переосмыслили проект и добавили много оригинальных решений.

Основная идея в том, что в прошлых частях главный герой имел возможность пользоваться девушками, но теперь у него нет достаточного количества сил. На его место приходит племянник, который должен стать тем же сексуальным жеребцом. Ларри Лэведж – имя нового героя, способного завладеть сердцами большинства девушек. У нового героя также есть достаточное количество проблем. Он хочет заняться сексом и чтобы достичь своей цели поступает в колледж. Ведь во многих американских фильмах именно там студенты лишались девственности. Обучение в колледже непростое и прежде чем реализовать свою мечту, нужно пройти несколько испытания и выполнить поставленные задачи. Девушкам нравятся умные парни.

Игра является небольшим квестом, где главный герой должен постоянно бродить по локациям и заниматься поиском разнообразных предметов. Это интересно для многих, что позволяет оригинально подойти к процессу реализации игровых задач. Благодаря использованию трехмерного движка игра существенно преобразилась, и все желающие могут скачать торрент Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude, чтобы завладеть девушками, получить дозу юмора, хорошего настроения и обучиться в колледже.

Особенности репака:
Ничего не вырезано ничего не перекодировано.
Установка 3 - 5 минут.
Запуск игры через ярлык на рабочем столе.
Автор RePack-a: !Sagat!

Инструкция по установке:
Установить
Играть

Системные требования:
OC Windows: XP / Vista / 7
Процессор: Pentium III / AMD Athlon 800 МГц
Оперативная Память: 256 MB
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB.
Место на жёстком диске: 2,5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Похождения Ларри: Кончить С Отличием через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
КАЧЯЙТЕ • 7 июля 2018 14:24
КРУТО ВИРУСОВ НЕТ ТОЛЬКО В БРАУЗЕРЕ БУДЕТ ФАВОРИТ СПОРТ И МАИЛ РУ А ТАК НЕЧЕГО ОСОББЕНОГО