All Walls Must Fall скачать торрент

All Walls Must Fall
Просмотров: 38 605
Скриншоты
All Walls Must Fall All Walls Must Fall All Walls Must Fall All Walls Must Fall
Название: All Walls Must Fall
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Inbetween Games
Версия: v1.0
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В игре All Walls Must Fall вам придется отправиться в альтернативную реальность, события в которой разворачиваются в 2089 году. Главная сюжетная линия в игре закручена вокруг создания ядерного оружия, способного кардинально изменить расстановку сил в мире, где идет напряженное противостояние между западными странами и советским блоком.

600 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре All Walls Must Fall

Подробнее об игре All Walls Must Fall

Разработка игры ведется немецкой студией Inbetween Games. Сюжет основан на том, что падения Берлинской стены не было – Германия до сих пор разделена на ФРГ и ГДР. Борьба между странами НАТО и Организацией Варшавского договора ведется на всех фронтах – идеологическом, политическом и шпионском. Но к 2089 году ситуация накалилась настолько, что стороны уже готовы пустить в ход ядерное оружие и мир может быть уничтожен в одно мгновение.

Чтобы остановить Третью Мировую войну, несколько ученых разрабатывают революционную теорию перемещения во времени. В прошлое отправляется сразу две группы, по одной от каждой противоборствующих сторон, чтобы не допустить создания ядерного оружия в принципе. Сделать это будет очень сложно – придется запустить цепочку событий, которая приведет к тому, что проект ядерной бомбы будет благополучно забыт и никогда больше не использован.

Главной особенностью игры является манипулирование временем. В некоторых играх подобная особенность уже использовалась, но разработчики обещают, что в All Walls Must Fall она будет реализована совершенно на другом, более высоком и качественном уровне.

Если вы хотите скачать All Walls Must Fall с торрента, то придется немного подождать с этим – она находится на финальной стадии разработке и ее релиз назначен на май 2017 года. Но так как она разрабатывается с учетом привлечения средств через платформу Kickstarter, дата релиза может быть перенесена на другой срок.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Dual-core Intel or AMD processor
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: DX10 compatible
✔ DirectX: Версии 10
✔ Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру All Walls Must Fall через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре