Nostos скачать торрент

Nostos
Просмотров: 325
Скриншоты
Nostos Nostos Nostos Nostos Nostos Nostos
Название: Nostos
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, RPG, Симуляторы
Разработчик: NetEase Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Ностос — так называется недавно открытая планета, на которую Вы ступили как исследователь. Ее ландшафты совершенно не похожи на земные, как и законы, по которым планета живет. Какие тайны она скрывает? Отправляйтесь в путешествие прямо сейчас, чтобы узнать.
Трейлер и геймплей к игре Nostos

Подробнее об игре Nostos

Разработчики игры «Nostos» использовали технологии виртуальной реальности, чтобы позволить геймеру погрузиться во вселенную Ностоса с головой. Чтобы успешно выполнить миссию, собирайте единомышленников, стройте дома и не забывайте смотреть по сторонам: кто знает, вдруг на этой планете есть обитатели, враждебно настроенные к пришельцам?

И это предположение отнюдь не безосновательно. По данным ученых, когда-то Ностос был обитаем, но сейчас от прежней цивилизации остались только руины. Никто не знает, как она пришла в упадок. Предполагают, что всему виной была война. Узнать, так это или нет, и разгадать, помимо прочих, загадку исчезновения планетян.

Собрав артефакты, Вы сумеете восстановить историю расы, когда-то населявшей Ностос, и найдете ответы на все поставленные вопросы.

Минимальные требования:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 4590/AMD FX-8350
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 1060/AMD RX 480
HDD: 15 Гб
DirectX: 11

На этой странице вы можете скачать игру Nostos через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре