Сталкер Путь к мечте скачать торрент

Сталкер Путь к мечте
Просмотров: 35 176
Скриншоты
Сталкер Путь к мечте Сталкер Путь к мечте Сталкер Путь к мечте Сталкер Путь к мечте
Название: Сталкер Путь к мечте
Год выхода: 2011
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Язык: Русский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Мод Сталкер Путь к мечте – это полностью самостоятельный проект, разработчики которого показали всем фанатам свое видение того, как развивается Зона Отчуждения. Отчаянные и отважные сталкеры каждый день отправляются в смертельно опасное путешествие по этому месту, в надежде отыскать бесценные артефакты, но не каждому из них удается достичь заветной цели.

3 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Путь к мечте

Подробнее об игре Сталкер Путь к мечте

В моде Сталкер Путь к мечте вас ожидает просто огромный мир с невероятной свободой действий. Вы можете ходить туда, куда ходите, но стоит быть осторожным, потому что в Зоне Отчуждения нельзя расслабляться ни на минуту – опасность предостерегает вас на каждом шагу. Здесь живут как дома мутанты и зомби, скрываются бандиты и мародеры, а также поджидают неосторожного сталкера различные аномалии. Если вы хотите острых ощущений – нужно просто скачать мод Сталкер Путь к мечте через торрент с нашего сайта. Поклонники серии Сталкер найдут для себя парочку новых монстров и мутантов – намного сильнее, чем те которые были в прошлых частях игры, так что победить их будет гораздо сложнее. Также следует отметить наличие целых семи вариантов окончания игры.

Мутанты, зомби, аномалии и бандиты – это еще не все, что ждет игрока. Некоторые монстры обладают очень развитыми телекинетическими способностями, а у врагов есть экспериментальные образцы психотропного оружия.

Специально для новичков разработчики предлагают режим бессмертия – он поможет освоиться с игрой. Те, кто не любит легких путей, может самостоятельно отключить этот режим в настройках и играть на нормальном или повышенном уровне сложности.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Pentium 4 / 3 GHz
Оперативная память: 1 Gb Windows XP / 2GB Vista / Windows 7
Видео-карта: 512 MB - Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 7 GB

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Путь к мечте через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
sTalker tixoN • 19 декабря 2017 10:03
мод рабочий