My Mom is a Witch скачать торрент

My Mom is a Witch
Просмотров: 8 810
Скриншоты
My Mom is a Witch My Mom is a Witch My Mom is a Witch My Mom is a Witch
Название: My Mom is a Witch
Год выхода: 2016
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Bigosaur
Версия: v200
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Предпочитаете яркие и динамичные приключения, в которых не обошлось без кровавых баталий и масштабных сражений? Обратите внимание на проект My Mom is a Witch, который имеет много общего с такими нашумевшими играми как LostCastle и GIBZ. Чтобы отправиться навстречу опасности, вы можете взять в команду от одного, до четырех пользователей. Все участники получают возможность создать уникального персонажа, выбрав из семи героев, владеющих различными способностями и оружием. Представлены такие особенности боя как владение арбалетом, магическими способностями, тактическим искусством и многим другим. Разработчиками внедрен не только сетевой мультиплеер, но и локальный режим. Регулярно выходят обновления, добавляются персонажи, локации и прочее.

200 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре My Mom is a Witch

Подробнее об игре My Mom is a Witch

Вам предстоит наращивать мощь персонажей, развивать магические и другие способности. По мере продвижения по карте и уровням, вы сможете открывать и находить оружие, зелья, свитки магии и еще более пятидесяти всевозможных предметов и артефактов. Если же в процессе боя ваш соперник отвлекся и выронил оружие, вы сможете им овладеть и убить врага. Также в случае честной победы вам достанется его вооружение.

После финальных доработок, планируется внедрить более ста вещей, каждая из которых будет иметь особые, уникальные качества. Одни из предметов будут самодостаточны, другие кроме основных свойств могут быть объединены с другими, создавая эффективные комбинации. С помощью зелья можно нарастить мощь, ловкость и другие качества, но стоит помнить, что передозировка приведет к обратному эффекту. Интересно, что здесь предусмотрены куклы-вуду, используя которые вы сможете нанести противнику существенный урон.

Отдельного внимания заслуживают животные. На данный момент вы можете приручать около двадцати видов. Они могут быть как просто милыми, так и невероятно опасными. У каждого представителя фауны особые способности, которые пригодятся в быту или на поле боя. Так летучая мышь атакует с воздуха, нагоняя на окружающих страх и ужас. Пингвин может молниеносно заморозить. Курица поможет вам выбрать путь, где наименьшая вероятность столкнуться с врагами. Псы проникают даже в труднодоступные места, находя оружие, боеприпасы и различные ресурсы. Созданы все условия для невероятно увлекательной игры.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.0 GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 512MB Video RAM, OpenGL 1.1+
✔ Место на диске: 200 Мб

На этой странице вы можете скачать игру My Mom is a Witch через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре