Divekick Addition Edition + скачать торрент

Divekick Addition Edition +
Просмотров: 12 637
Скриншоты
Divekick Addition Edition + Divekick Addition Edition + Divekick Addition Edition + Divekick Addition Edition + Divekick Addition Edition + Divekick Addition Edition +
Название: Divekick Addition Edition +
Год выхода: 2013
Жанр: Аркады, Драки
Разработчик: Iron Galaxy Studios
Версия: v1.0u2
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Divekick Addition Edition + игра в жанре файтинг, которая реализована по уникальным технологиям и с необычным внешним оформлением. Разработчики постарались над игровым процессом, поэтому управление для игрока – это всего лишь несколько клавиш, что упрощает общий процесс игры. Все желающие могут торрентом Дайвкик Addition Edition + скачать, после чего сыграть очередной бой и получить навыки профессионального бойца. Доза адреналина гарантирована благодаря качественно проработанному геймплею и действиям героев.

728 MB

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Divekick Addition Edition +

Подробнее об игре Divekick Addition Edition +

Разработчики постарались использовать комбинированные удары и показать, насколько уникальным может быть воздействие одного удара с помощью одной кнопки или комбинации. Другие альтернативные файтинги не такие. Приходиться большое количество времени потратить на тренировки, изучение комбинаций и клавиши. Несколько десятков кнопок создают дискомфорт для большинства, кто хочет расслабиться и получить преимущество в процессе боя.

С помощью двух кнопок каждый игрок может выполнять действия. Первая – Дайв, позволяющая провести прыжок вверх, и Кик, посредством которой можно приблизиться к противнику и сделать удар ногой. Для выбора есть 14 героев и с каждым из них игроки могут сформировать свою судьбу, преодолевая любые сложности. Знакомство с героями будет проводиться в процессе изучения его истории. При желании отдохнуть, можно использовать режим по локальной сети, когда несколько друзей могут устроить локальное соревнование и определить, кто из них является профессиональным бойцом.

Инструкция по установке:
■ Смонтировать образ, установить, скопировать кряк в папку игры с заменой.
■ Играть.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel or AMD Dual Core Processor
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: DirectX 10 / DirectX 11 compliant video card
✔ Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Divekick Addition Edition + через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре