Halo Wars 2 скачать торрент

Halo Wars 2
Просмотров: 6 916
Скриншоты
Halo Wars 2 Halo Wars 2 Halo Wars 2 Halo Wars 2 Halo Wars 2 Halo Wars 2
Название: Halo Wars 2
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия
Разработчик: 343 Industries
Версия: build-1130815
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию вторую часть игровой серии вселенной Halo. Прежде, данная франшиза являла собой шутеры с повествованием от первого лица, которые выпускались конкретно для приставок Microsoft.
Сейчас же они разработаны для любой платформы, и даже для ПК. К слову, эта часть замечательно подходит к этой платформе, потому что являет собой не просто шутер, а RTS, что и стало той чертой, которая отличает её от всех предыдущих частей.
Скачать невероятную и увлекательную Halo Wars 2 вы можете на нашем сайте торрентом прямо сейчас, быстро и абсолютно бесплатно.

17.85 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Halo Wars 2

Подробнее об игре Halo Wars 2

Если вы хотите в полной мере насладиться масштабом событий, то вам необходимо обновить свой компьютер. Без этого такой возможности не будет, так как в игре использован новый крутой движок от 343 Industries, который вы видели раньше в пятой части основной серии.

Сюжетная линия разворачивается сразу после событий первой части и концентрируется на простой спартанской жизни, в то время как Мастер Чиф стал во главе войск на иных планетах.

В ходе игры вам нужно проводить операции, которые направлены на ликвидацию плачевных последствий войны с ковенантами. Последние ежегодно атакуют обычных людей, и это очень огорчает, особенно, если взять во внимание тот факт, что война длится уже на протяжении пары десятков лет.

Теперь же появился реальный шанс прекратить кровавое сражение, так как разведка сообщила, что было обнаружено тайное оружие, которое с легкостью сотрет с лица планеты всех противников. Но не все так просто, для выше поставленной целы нужно будет пробраться до него.

Более того, создатели игры будут заниматься поддержкой многопользовательского режима ещё длительное время, по причине того, что уже презентовано пару анонсов адоннов, которые должны появиться в релизе уже совсем скоро.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX Complete Edition
- Вырезаны все озвучки кроме английской / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры build-1130815
- Время установки 20 минут минут на HDD (Зависит от компьютера)

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 10 x64 (1803 Build 17134.48)
Процессор: Intel i5-2500 / AMD FX-4350
Оперативная Память: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7750
Место на жёстком диске: 47 GB

На этой странице вы можете скачать игру Halo Wars 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре