Inked скачать торрент

Inked
Просмотров: 2 145
Скриншоты
Inked Inked Inked Inked Inked Inked
Название: Inked
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Somnium Games d.o.o.
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Игра Inked – это проект от молодой студии Somnium Games, решившей создать что-то необычное. И разработчикам это явно удалось – игра представляет собой оригинальный в графическом плане проект, выполненный в роли обычного листка бумаги, на котором нанесены все необходимые рисунки: окружающего мира, самого героя и проблем, которые ему придется решать.

2.61 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Inked

Подробнее об игре Inked

Героем игры Inked, скачать через торрент которую можно на нашем сайте, является Nameless Hero (Безымянный герой) – очевидно, разработчики решили не заморачиваться и дали ему такое необычное имя. Наш персонаж представляет собой ронина – одинокого самурая без хозяина, который скитается по свету, в надежде найти свою любовь. Ее похитил ужасный злодей, в результате чего наш герой страдает, но не прекращает свои поиски, так как уверен, что сумеет добиться своей цели.

Ваша задача – помогать Безымянному герою в его поисках и сделать так, чтобы он сумел вызволить свою возлюбленную и спасти ее из лап ужасного злодея. На его пути будет возникать многочисленные ловушки, преграды и опасности, но с вашей помощью он наверняка сумеет все их преодолеть.
Помогать вашему герою вы будете необычным образом. Так как все события будут происходить на листке бумаги, вам нужно будет с помощью кисточки дорисовывать то, что позволит герою решить проблему. Например, мост через глубокую реку или обрыв и так далее. Естественно, сделать это будет не так и просто, но чтобы узнать точнее, предлагаем вам самому скачать Inked через торрент у нас на сайте и увидеть, что предлагает вам эта удивительная игра.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.3 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 750 / Radeon R7 260X
Место на жёстком диске: 8 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Inked через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре