Цивилизация 5 русская версия скачать торрент

Цивилизация 5 русская версия
Просмотров: 18 937
Скриншоты
Цивилизация 5 русская версия Цивилизация 5 русская версия Цивилизация 5 русская версия Цивилизация 5 русская версия Цивилизация 5 русская версия Цивилизация 5 русская версия
Название: Цивилизация 5
Год выхода: 2013
Жанр: Стратегия
Разработчик: Firaxis Games
Версия: v1.0.3.279
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Пятая часть одной из самых известных пошаговых стратегий под названием Цивилизация открывает новую главу в истории человечества. В игре Цивилизация 5, скачать торрент бесплатно которой предлагаем на своем портале игр, вы сможете с нуля создать мощное государство, которое пройдет через века и получит гегемонию в мире.

В игре существенно улучшены очень многие моменты. Графика стала значительно лучше и более детализирована, появилось очень много игровых возможностей, например возможность выбрать одну из очень многих наций и привести ее к победе. Начинать вам придется еще на заре времен, в Каменную эпоху, когда человечество даже не знало металлов. Но со временем вы сумеете развить все необходимые технологии и привести свою нацию к победе и доминированию на Земле.

Важную часть в Цивилизация 5 занимает религия – от этого очень многое зависит в развитии вашей нации и ее жителей. Старайтесь уделять вопросам веры как можно больше внимания, в противном случае вас ожидает существенное недовольство жителей и бунты на религиозной почве.

4.63 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Цивилизация 5 русская версия

Подробнее об игре Цивилизация 5 русская версия

Сюжет
Вся игра делится на несколько исторических эпох: Каменный, Бронзовый и Железный век, эпох возрождения, Новое время и так далее. Так как во главе каждой нации стоит свой лидер, не стоит забывать о дипломатии – это очень мощный инструмент, с помощью которого можно налаживать торговые связи, обрести союзников, оказывать влияние на другие нации и так далее.

Очень важную роль играют ресурсы – обладание ними позволяет добиться многих целей. Например, для постройки многих юнитов требуется железо и лошади, для развития технологии «Паровой двигатель» - уголь, для довольства населения – продукты питания и роскоши и так далее. Старайтесь контролировать ресурсы, иначе вам придется их покупать у других наций.

Залог вашей победы – это успешное сочетание передовых технологий, мощной экономики, дипломатии и хорошо оснащенной армии. Не забывайте о том, что исключительно военной силой вы не добьетесь желаемого – в этом случае против вас ополчатся все другие нации и уничтожат вас.
Хорошим подспорьем являются чудеса света. Они требуют значительных затрат рабочей силы, но дают уникальные бонусы, способные сразу решить несколько проблем.

Игровая механика
Чтобы сделать боевую систему более эффективной, разработчики учли многие моменты, например направление атаки. Теперь при атаке с тыла или фланга противник будет получать больше урона, чем если бы атаковали его в лоб, плюс ваши юниты за такую воинскую хитрость смогут получать дополнительные бонусы и очки опыта. Предлагаем вам скачать Цивилизация 5 торрентом с нашего хранилища, выбрать одну из доступных наций и привести ее к победе и гегемонии на Земле.

Итоги
Игровые возможности в Цивилизация 5 очень широкие. Вы можете создать совершенно уникальный мир со своим климатом или же выбрать Землю, изменить сценарий и самому диктовать свою волю целому народу. Главное – необходимо понимать, что только решительные действия и кардинальные меры, а также концентрированная воля к победе приведут ваш народ к процветанию и успеху.

Вшиты все дополнения DLC
Цивилизация 5 русская версия

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista (SP1) / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц или лучше
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 MB Direct3D 10 совместимая (GeForce 8800 GT или Radeon HD 2900XT) или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7,5 гб

На этой странице вы можете скачать игру Цивилизация 5 русская версия через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре