WARSAW скачать торрент

WARSAW
Просмотров: 582
Скриншоты
WARSAW WARSAW WARSAW WARSAW
Название: WARSAW
Год выхода: 2019
Жанр: RPG
Разработчик: Pixelated Milk
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
На Ваш родной город нападают враги, поэтому приготовьтесь держать оборону. Вам предстоит разработать особую тактику, которая поможет защитить город от вражеских армий.
Кроме обороны у Вас будут и другие миссии, выполнение которых даст Вам ценные призы. Вы можете улучшить свою оборону и армию, чтобы освободить захваченные земли и дать качественный отпор врагу. Тщательно проработайте тактику для обороны — это важный момент во всей игре.
Трейлер и геймплей к игре WARSAW

Подробнее об игре WARSAW

Чтобы разбить противника и дать ему отпор, нужно грамотно экипироваться, а также подобрать хорошее и мощное оружие. Отнеситесь внимательно к своей экипировке, так как она может во многом Вам помочь. Иногда нужно будет заключать союзы с другими людьми, чтобы укрепить свои силы и повышать боевой дух. В районах, где разрушено много домов, обездоленные люди пойдут за Вами, как за лидером, и будут готовы отомстить врагу за то, что он сделал с их родными местами.

Очищайте улицы от врагов, уводите их подальше из города, выводите за его границы и держите оборону. Самые сложные задания можно выполнить только при поддержке жителей — заручитесь их доверием. Всегда вовремя поставляйте отряду оружие и другие боевые припасы, чтобы в сложный момент он не оказался беззащитным.

На этой странице вы можете скачать игру WARSAW через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре