Willowbrooke Post скачать торрент

Willowbrooke Post
Просмотров: 13 299
Скриншоты
Willowbrooke Post Willowbrooke Post Willowbrooke Post Willowbrooke Post Willowbrooke Post Willowbrooke Post
Название: Willowbrooke Post
Год выхода: 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Dante Knoxx
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В игре «Willowbrooke Post» Вы примерите на себя роль сына семьи, владеющей почтовым отделением. Сегодня Ваши родители в отъезде, поэтому справиться с хозяйственными делами Вам предстоит самостоятельно. Управление почтой, хотя кажется простым на первый взгляд делом, подразумевает множество нюансов, которые необходимо учесть. Чтобы узнать, насколько хорошо у Вас получится управлять семейным делом, бесплатно скачайте игру «Willowbrooke Post» через торрент и попробуйте свои силы!
Трейлер и геймплей к игре Willowbrooke Post

Подробнее об игре Willowbrooke Post

Местное население
Действие игры, как следует из названия, будет разворачиваться в маленьком городке Уиллоубруке. Хотя во многих городах почтой уже никого не удивишь, для Уиллоубрука она по-прежнему остается единственным каналом связи с внешним миром. Именно поэтому к выполнению своих задач Вам нужно будет подойти с особой ответственностью, ведь бесперебойная работа почты для большинства горожан, без преувеличения, жизненно важна.
Постарайтесь грамотно организовать работу с ресурсами, чтобы добиться успеха и процветания. Однако имейте в виду, что не всегда возможно удовлетворить запросы всех жителей, так чтопомимо благодарностей, Вам будут поступать и жалобы от недовольных клиентов.
Труд и нестандартный подход

Круг Ваших обязанностей как хозяина почты окажется невероятно обширным. К примеру, следить придется не только за скоростью отправки и доставки почтовых сообщений, но и за внешним видом почты: она должна быть ухоженной, чтобы производить на клиентов приятное впечатление. Для того чтобы облагородить свою почту, необходимо накопить деньги. Заработать их можно только если ежедневно с усердием выполненять главные задачи: принимать письма, наклеивать марки, отправлять посылки, сортировать почту, различить ее по адресам. Этот процесс очень захватывающий! Убедитесь сами, скачав торрент-клиентом «Willowbrooke Post» на русском языке.

К особенностям игры, которые отмечают геймеры, можно отнести:
- проработанная графика с приятной палитрой;
- функциональный инструментарий для выполнения различных задач;
- обширный потенциал развития почты;
- наличие составляющей симулятора реальности.

На этой странице вы можете скачать игру Willowbrooke Post через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре