Unexplored скачать торрент

Unexplored
Просмотров: 15 453
Скриншоты
Unexplored Unexplored Unexplored Unexplored
Название: Unexplored
Год выхода: 2017
Жанр: RPG
Разработчик: Ludomotion
Версия: v1.19.5
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В компьютерной игре Unexplored вы будете заниматься исследованием замелей, о которых ранее никто не знал и не видел их. Насладитесь увлекательным приключением в подземелье, которое наполнено сокровищами. Но, кроме этого, там обитает большое число монстров, желающих уничтожить всех, кто к ним попадает. Вы сможете испытать свои силы в сражении с драконом, и в случае вашей победы сможете найти «Йендор» - амулет, благодаря которому приобретете уникальные возможности.

427 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Unexplored

Подробнее об игре Unexplored

Вы будете проходить проект в одиночку, а длиться это может несколько сотен часов, при условии прохождения всех основных и дополнительных миссий. Вам предстоит решать головоломки, вступать в сражения с противниками, бродить по запутанным лабиринтам. Повстречаются на вашем пути и драконы огромных размеров. Продемонстрируйте свою храбрость и выносливость. Музыкальное сопровождение в игре позволит усилить подземельную атмосферность, и игровой процесс будет проходить еще интереснее.

Компьютерная игра Unexplored – одновременно интересная и опасная, имеет высокий уровень сложности. В данном подземелье вас ждут непредвиденные сюрпризы, переживания и чувство страха. После гибели персонаж будет возрождаться в ином месте.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 1,6 GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Место на диске: 400 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Unexplored через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре