Dual Gear скачать торрент

Dual Gear
Просмотров: 4 161
Скриншоты
Dual Gear Dual Gear Dual Gear Dual Gear Dual Gear Dual Gear
Название: Dual Gear
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Orbital Speed Studio Co.,Ltd.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Несколько лет назад игра Front Mission сказала новое слово в жанре пошаговых боев, хотя мало кто считал этот жанр перспективным. Тем не менее, именно благодаря этой игре интерес к пошаговым боям серьезно возрос.
Прошло какое-то время и независимая студия Orbital Speed попыталась повторить успех этого шедевра, представив свой проект под названием Dual Gear ,скачать торрентом который можно будет уже скоро на нашем сайте. Что же ожидает игроков в этом проекте? Главными героями игры будут все те же механические роботы, что сражаются между собой в пошаговом режиме. Естественно, что для того, чтобы сделать игру интереснее, линейка роботов в игре представлена совершенно другая, да и появилось множество интересных персонажей.
Трейлер и геймплей к игре Dual Gear

Подробнее об игре Dual Gear

Хотим предложить вам скачать Dual Gear торрентом с нашего сайта после– это совершенно бесплатно, но это будет возможно только после того, как игра будет выпущена в продажу. В этой игре вы сможете сесть в кабину управления сверхсовременным огромным роботом и сразиться с другими противниками. За победу вы будете одерживать призовые очки, которые сможете потратить на прокачку не только самого робота, но и пилота.
На настоящий момент Dual Gear находится в стадии разработки, так как создатели еще привлекают средства для того, чтобы продолжить работу над проектом. Но мы уверены, что уже скоро все будет готово и вы сможете насладиться этой игрой.

На этой странице вы можете скачать игру Dual Gear через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре