Hollow Knight: Silksong скачать торрент

Hollow Knight: Silksong
Просмотров: 893
Скриншоты
Hollow Knight: Silksong Hollow Knight: Silksong Hollow Knight: Silksong Hollow Knight: Silksong Hollow Knight: Silksong Hollow Knight: Silksong
Название: Hollow Knight: Silksong
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Team Cherry
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Если Вы настоящий поклонник игры про очаровательного Рыцаря, то наверняка Вам понравится и это дополнение, где главным героем станет другой персонаж — девушка по имени Хорнет. У нее своя особая, уникальная история, в которой она отправляется в удивительной шелковое царство. Хорнет должна столкнуться с множеством монстров на своем пути, разгадать несчетное количество головоломок и наконец-то найти ответ на все свои вопросы, которые касаются ее прошлого.
Трейлер и геймплей к игре Hollow Knight: Silksong

Подробнее об игре Hollow Knight: Silksong

Не думайте, что хрупкая героиня такая уж беззащитная и беспомощная, какой могла показаться. Она очень быстрая, может делать удивительные трюки, достаточно проворна и может быстро пробежать даже мимо самого страшного врага, запутав его. Также ее скорость сказывается и на боевых умениях, например, ей просто сделать комбо из сокрушительных ударов.

Отправляйтесь в это путешествие и столкнитесь со множеством опасностей. На Вашем пути повстречается огромное разнообразие врагов, которых Вы до этого не видели. Тщательно изучите и исследуйте весь мир, сражайтесь с врагами и находите разгадки к разным секретам. Не забывайте о том, что нужно выполнять особые задания.

У мирных персонажей Вы можете получить нужную для Вас информацию, которая поможет продвигаться по сюжету и узнавать больше нового об этом мире. Также Вам будет доступна функция крафта разных вещей: брони, оружия и других полезных штук для прохождения игры. Вы можете сделать себе новую броню и полностью защитить себя. Также Вам полезно будет сделать мощное оружие, которое поможет сразиться с самыми сильными боссами.

Некоторые боссы обладают уникальными способностями, с которыми не справиться без брони. Например, Вы можете напороться на огромные шипы, появившиеся из ниоткуда. Важно не просто бегать по миру и сражаться с врагами, но и прокачивать своего персонажа, улучшать его, набирать опыт. Постепенно Вам надо будет освоить новые умения для того, чтобы Вам было проще проходить все локации и бороться с врагами.

На этой странице вы можете скачать игру Hollow Knight: Silksong через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре