Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk скачать торрент

Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk
Просмотров: 1 164
Скриншоты
Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk
Название: Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Polygon Art
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Теперь Вам доведется примерить на себя роль спецагента, чтобы пройти интересную игровую стратегию под названием «Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk». Берите задания от своего начальства и отправляйтесь их выполнять, но не думайте, что это будет очень легко. Вы должны оставаться незамеченным и при этом добывать максимально много информации о своих врагах.

5.68 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk

Подробнее об игре Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk

Вы можете выбрать свой путь достижения цели. Можно идти на открытый конфликт или действовать скрытно в рамках осуществления тайных разведывательных операций. Важно хорошо продумывать каждое действие, ведь Вы не достигните успеха в выполнении задания, если не проработаете все возможные варианты развития событий. Вы можете действовать так, как Вам заблагорассудиться, но помните, что любое действие влечет за собой последствия.

Тщательно анализируйте местоположение отрядов врага, разрабатывайте тактику, опираясь на собственные наблюдения и прогнозы. Иногда в ходе миссии потребуется спасти заложников — это еще одна глава в Вашей стратегии. Вас не должны заметить, пока Вы пытаетесь кого-то спасти. При этом важно сохранить жизнь каждому взятому в плен агенту — доставьте их на базу невредимыми. Так Вы можете использовать приборы ночного видения, чтобы ориентироваться в полной темноте, где Вас точно не заметит враг.

Главная особенность игры — это невозможность сохраниться во время миссии. Вы не можете потом загрузиться с того места, где Вам захочется, и попробовать другой план действий. Будьте осмотрительны и осторожны, проявить все свои навыки. Вам необходимо проработать все варианты событий и последствий, наблюдать за окружающими и быть предельное терпеливым, чтобы не сделать ничего необдуманного и слишком рискованного. Каждая успешная миссия принесет Вам ценные награды, а также возможность получить новое звание. Выше чин — сложнее задачи, но при этом и вознаграждение за их успешное выполнение будет большим.

Установка и запуск:
Смонтировать образ .
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой.
Играть.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i7 4790k CPU
Оперативная Память: 6 ГБ
Видеокарта: Geforce GTX 970 or AMD Radeon R9 290

На этой странице вы можете скачать игру Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре