Yaga скачать торрент

Yaga
Просмотров: 573
Скриншоты
Yaga Yaga Yaga Yaga Yaga Yaga
Название: Yaga
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Breadcrumbs Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
«Yaga» — РПГ, основанная на славянских фольклорных сказках и мифологии. В ней Вы встретитесь как с обычными людьми, так и с персонажами, хорошо Вам знакомыми: ведьмами, колдунами, лешими, кикиморами и другими.
Трейлер и геймплей к игре Yaga

Подробнее об игре Yaga

В игре «Yaga» Вас ожидают насыщенные экшен-сцены и необычный сюжет. Играя, Вы также будете постигать все хитросплетения славянской мифологии. Вашим героем станет кузнец по имени Иван, прославленный своей невезучестью. Он невезуч настолько, что однажды несчастный случай лишил его руки. Но как-то раз Ивану улыбается удача: его замечает Царь и решает дать ему ответственное поручение, которое кажется вовсе невыполнимым.

Как и полагается, Иван отправится в темный лес, где повстречает Бабу Ягу. Она будет давать герою советы, но вовсе не затем, чтобы помочь ему. Будьте внимательны, Баба Яга настырна, и она имеет свои планы на кузнеца. Ко всем невзгодам Ивана добавляется и еще одна: его собственная бабушка настойчиво требует от внука обзавестись женой. Как справиться со всем этим и сохранить голову на плечах и ум в голове? Сыграем — увидим.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i3-2500K 2.0 ГГц / AMD Phenom II 570
Память: 4 Гб
Видео: GeForce 8800 GTX, GT640, GT730/Radeon HD 5850, HD Graphics 530
HDD: 3 Гб
DirectX: 10

На этой странице вы можете скачать игру Yaga через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре