GoK скачать торрент

GoK
Просмотров: 2 608
Скриншоты
GoK GoK GoK GoK GoK GoK
Название: GoK
Год выхода: 2019
Жанр: RPG, Приключения
Разработчик: GSE
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Game of Kingdoms — игра, рассказывающая историю великого правителя Рагнара. Однажды во сне ему пришло видение: загадочное существо говорило с ним и велело начинать готовиться к войне. Рагнар решил довериться видению и начал строить укрепление на своей земле и готовиться к походу на соседние земли. Существо предсказало, что храбрость и мужество Рагнара принесут ему победу. Но прежде, чем достичь успеха, герою необходимо будет преодолеть множество препятствий. Скачайте торрент игры Game of Kingdoms и прямо сейчас отправляйтесь в захватывающее и опасное приключение.
Трейлер и геймплей к игре GoK

Подробнее об игре GoK

Привести страну к процветанию
Вашим героем, как Вы уже могли догадаться, станет сам великий воин Рагнар. Главная его задача — построить могущественное государство, и помочь с ней справиться можете только Вы. Большое государство, как известно, вырастает из малого, поэтому советуем начать с освоения земель и создания условий для жизни людей на этих землях. Также важным является экономическое развитие поселений, налаживание торговых связей с соседями — грамотная политика в этой сфере поможет Вам достичь процветания. Безусловно, порой игра будет подкидывать сложные задачи, но со временем Вы научитесь справляться с ними быстро и легко и займете заслуженное место в топе лидеров.

Как только у Вашего государства появится соответствующий ресурс, Вы сможете создать армию и покорить другие земли, чтобы найти существо, явившееся Рагнару во сне. Ведь кто знает, какие еще тайны ему известны...
Чтобы начать играть, достаточно скачать через торрент «Game of Kingdoms».

Особенностями игры те, кто уже с ней знаком, называют следующие черты:
- возможность постепенно построить большое государство;
- наличие во вселенной игры необычных существ;
- проработанный образ главного героя — могущественного правителя империи.

На этой странице вы можете скачать игру GoK через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре