Nidhogg 2 скачать торрент

Nidhogg 2
Просмотров: 8 030
Скриншоты
Nidhogg 2 Nidhogg 2 Nidhogg 2 Nidhogg 2
Название: Nidhogg 2
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Messhof
Версия: v23.11.2017
Язык: Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Встречайте возвращение гигантского червяка в новой игре под названием Nidhogg 2. В прошлой части он был голодным – но теперь из-за своих размеров он просто невероятно голоден и будет употреблять в пищу буквально все, что попадется на его пути. Этого гигантского создание длиной в несколько десятков метров пожирает все, что только видит, оставляя после себя кроваво-красный след.
Ваша задача в игре Nidhogg 2 – остановить это прожорливое существо и не дать ему уничтожить все вокруг. Правил особо нет – спаситесь от этого червяка, при этом уничтожив заранее все, что находится между им и вами, и тогда насекомое останется голодным, что подточит его силы. Хотя игра и стилизована под пиксельную графику, сцен жестокости здесь хоть отбавляй, поэтому детям со слабой психикой не рекомендуется играть в эту игру.

494 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Nidhogg 2

Подробнее об игре Nidhogg 2

Игра Nidhogg 2 является продолжением нашумевшего в свое время инди-проекта Nidhogg, появившегося в 2014 году. По сравнению с прежней версией существенно улучшена не только графика, но и сам геймплей. Также появилась возможность улучшать персонажей, а арсенал оружия увеличен в пару раз и стал просто огромный. Внимания стоит и саундтрек – весь звуковой ряд вышел просто роскошным, привнося в игру свою необычную и уникальную атмосферу.

Системные требования:
ОС: Microsoft® Windows® Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 3.0 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: GPU with at least 256MB of VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 750 MB

На этой странице вы можете скачать игру Nidhogg 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре