Endless World скачать торрент

Endless World
Просмотров: 1 106
Скриншоты
Endless World Endless World Endless World Endless World Endless World Endless World
Название: Endless World
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Radiance Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Вселенная таит в своих глубинах множество неизведанных миров. Каждый из них скрывает свои тайны. Отправьтесь в космическое путешествие, чтобы исследовать как можно больше новых земель!
Трейлер и геймплей к игре Endless World

Подробнее об игре Endless World

Endless World — РПГ с элементами экшена, локации которой представлены в зависимости от уровня игрока в различных альтернативных вселенных. Отчасти игра основана на древнегреческой мифологии, повествующей о войне с Титанами. Когда Титаны были побеждены, частицы их духа разлетелись по всей Вселенной и затаились в самых дальних ее уголках. И вот настал момент, когда Титаны обрели былую силу и готовы мстить. Главный герой — отважный человек, который намеревается бороться со злом, которое тянет свои щупальца к новым мирам. Но бороться в одиночку почти наверняка означает верную гибель, поэтому первоочередной задачей станет поиск персонажей легенд, которые смогут помочь герою, используя свои сверхспособности.

Чтобы победить Титанов, необходимо собрать все осколки их духа — это поможет также заставить легендарных воинов примкнуть к Вам и бороться с Вами заодно. Будьте внимательны, исследуя новые локации: заглядывайте во все щели и тайники, под все камни — никто не знает, куда занесло время частички душ гигантов. Достигните своей цели и станьте непобедимым воином во всех мирах.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core-i3
Память: 512 Мб
HDD: 2 Гб
DirectX: 9.0

На этой странице вы можете скачать игру Endless World через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре