MORDHAU скачать торрент

MORDHAU
Просмотров: 1 238
Скриншоты
MORDHAU MORDHAU MORDHAU MORDHAU MORDHAU MORDHAU
Название: MORDHAU
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Triternion
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
«MORDHAU» — это многопользовательский слешер, где геймеру придется заручиться всей своей храбростью и доблестью, чтобы достойно показать себя в бою. Ему понадобятся два самых главных качества: умение работать в команде и навык владеть холодным оружием. Главная же задача — защитить цитадель от врага и захватить как можно больше его земель. В игре будет все: осады, ближний бой, схватки армии с армией. Вас ждет полное погружение в мир захватывающих масштабных битв!
Трейлер и геймплей к игре MORDHAU

Подробнее об игре MORDHAU

Мир «MORDHAU» стилизован под околореализм в Средневековом сеттинге, так что игрок сможет почувствовать себя в нем почти «как дома». За исключением одного момента: в мире игры необходимо постоянно сражаться за место под солнцем и делать это самыми разными способами. Чтобы сохранить свою жизнь и исполнить долг, уделите внимание экипировке персонажа: подберите для него самое прочное оружие (от типа оружия зависит траектория удара, так что не поленитесь изучить арсенал!) и броню (отдавайте предпочтение легкой, чтобы быть маневренным, или тяжелой, чтобы быть неуязвимым) — и только тогда идите в бой. Геймплей реализуется в нескольких многопользовательских режимах, которые отличаются целями миссий.

Поскольку мир игры отрисован в декорациях Средних веков, вы найдете в нем все атрибуты присущие той эпохе: рыцарей в латах, лучников в кольчугах, огромные армии и многое другое. Боевая система того времени воссоздана максимально близко к реальности, и графика только поддерживает эффект присутствия игрока в игре. Если такие игры Вам по душе, у нас есть хорошая новость: скачать MORDHAU бесплатно можно будет через торрент во втором квартале 2019 года.

Сюжет в игре играет второстепенную роль, поскольку без тактических ходов игрока он не может развиваться самостоятельно. Задача первоочередная — одерживать победу в сражениях. Они могут быть как немногочисленными так и массовыми, если геймплей ведется в многопользовательском режиме. Бои непредсказуемы и невероятно детализированы, так что не советуем играть тем, кого впечатляет вид оторванных конечностей и кровавых фонтанов — в средневековом слешере такие картины являются обычным делом.

Чтобы гарантировано победить, Вам необходимо заручиться поддержкой команды: собирайте вокруг себя единомышленников и отправляйтесь в бой. Найти их можно на рыцарских турнирах, во время осад крепостей, на военных учениях и много где еще.

Минимальные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 4670
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GTX 680
HDD: 20 Гб
DirectX: 11

На этой странице вы можете скачать игру MORDHAU через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре