Encased скачать торрент

Encased
Просмотров: 789
Скриншоты
Encased Encased Encased Encased Encased Encased
Название: Encased
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Приключения, RPG
Разработчик: Dark Crystal Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В 2019 году Вы можете окунуться в историю таинственного Купола, который появился на одной из планет, которая так похожа на нашу родную Землю. Люди долго пытались разгадать тайну Купола, но позже выяснили, что его невозможно уничтожить ни одной из известных человечеству сил. Тогда люди решили, что нужно использовать Купол, и он стал источником разных неведанных ранее технологий, которые потом погубили все человечество.
Трейлер и геймплей к игре Encased

Подробнее об игре Encased

Люди направляли в Купол экспедиции, но они не возвращались обратно, и тогда начали ходить слухи о том, что там под Куполом спрятаны несметные сокровища. Но на самом деле, там находится огромный лабиринт, целый комплекс разных коридоров, поворотов и тупиков. И в этих ходах спрятаны разные артефакты, имеющие большую ценность, там же можно найти удивительное оружие и системы искусственного интеллекта, до этого неизвестные человечеству.

Когда технологии, которые были найдены в Куполе, попали в руки к людям, то они развязали ядерную войну, а после почти уничтожили себя самих. Теперь человечество на грани вымирания, а их ошибка отразилась и на самом Куполе. Сильные толчки пробудили древнее зло, которое так долго и мирно спало глубоко в земле, и теперь оно хочет вырваться наружу и уничтожить все, что ему не понравится. А не нравится ему совершенно все, что оно видит.
Люди, которые остались в Куполе, обречены жить там все оставшееся время, и им предстоит создать и отстроить новое общество, новую человеческую цивилизацию со своими законами и порядками. Постройте дома для жителей Купола, найдите, где добывать пищу и воду, а также изучайте новые технологии вместе с выжившими людьми, чтобы обеспечить им хорошее, беззаботное будущее в новом мире. Помогите людям снова стать нормальным общество, обрести мораль и снова поверить в ценности.

На этой странице вы можете скачать игру Encased через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре