Void Mine скачать торрент

Void Mine
Просмотров: 631
Скриншоты
Void Mine Void Mine Void Mine Void Mine Void Mine Void Mine
Название: Void Mine
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Eteru Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Космос — не самое безопасное место, в нем Вас поджидает множество разных происшествий. Когда человечество решится покинуть Землю и освоить другие планеты, то неизбежно столкнется с некоторыми трудностями, которые будет тяжело преодолеть, если не работать сплоченной командой.
Трейлер и геймплей к игре Void Mine

Подробнее об игре Void Mine

Центр управления станцией по добыче минералов, расположенной на астероиде, перестал получать сигналы и отправил Вас разобраться с тем, что произошло. Теперь Вам предстоит узнать, какие опасности могут таиться в космосе. Нужно исследовать станцию и попытаться выяснить, что произошло с шахтерами. Перемещаться Вы будете при нулевой гравитации, нужно быть ловким и аккуратным. Также запаситесь нужным инвентарем, ведь Вам придется открывать ящики, шкафы и двери. Не забудьте и о том, чтобы проверять компьютеры — они тоже могут хранить нужную информацию.

Будьте готовы к тому, что во время попыток разгадать эту тайну, Вы столкнетесь с неприятными существами, которые в разы превосходят Вас по силе. Не рискуйте с ними сражаться сразу, ведь космические жители могут уничтожить Вас одним ударом. У Вас не так много оружия, так что иногда разумнее будет просто сбежать и спрятаться где-то. Остается только понять, сколько Вы сможете так протянуть, хватит ли Вам смекалки надежно прятаться.

На этой странице вы можете скачать игру Void Mine через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре