Нэнси Дрю Записки Черной кошки скачать торрент

Нэнси Дрю Записки Черной кошки
Просмотров: 8 848
Скриншоты
Нэнси Дрю Записки Черной кошки Нэнси Дрю Записки Черной кошки Нэнси Дрю Записки Черной кошки Нэнси Дрю Записки Черной кошки
Название: Нэнси Дрю Записки Черной кошки
Год выхода: 2009
Жанр: Квесты, Приключения
Разработчик: Her Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Вот еще один выпуск известной серии приключений, созданный в 2009г. Он позволяет нам узнать о новом деле знаменитой одаренной сыщицы. Иснова, как и полагается в этой серии, нам предстоит поиск предметов и доказательств, которые непременно приведут нас к раскрытию очередного громкого дела. Интерфейс, механика и общий стиль игры остается прежним, соответствующим предыдущим версиям.

1.75 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Нэнси Дрю Записки Черной кошки

Подробнее об игре Нэнси Дрю Записки Черной кошки

Сюжет
Теперь мы стартуем в частной школе для представительниц прекрасного пола. К слову, школа эта – элитная и обучение в ней стоит немалых денег, поэтому почти все ученицы – девочки из обеспеченных семей. И вот среди этих баловней судьбы и нашлась та, что решила «развлечь» себя тем, что запугивала и всячески отравляла жизнь слабых. И вот она придумала распространить слух о существе, которое поселилось в школе и было чрезвычайно злым и опасным. К тому же, такая легенда уже когда-то ходила в этих стенах, но дело было давно и о ней не вспомнили. Из-за козней бессовестной девчонки, одна из учениц почти сошла с ума, а другая почти перенесла настоящий нервный срыв. Навести порядок, и успокоить барышень была приглашена Нэнси.

Игровая механика
Итак, сыщице придется поселиться в этом элитном заведении и разобраться, что к чему на самом деле. Может здесь и правда обитает таинственное существо, а может это проделки кого-то из живущих здесь. Скачать игру Нэнси Дрю Записки Черной кошки вы можете совершенно бесплатно при помощи торрент-файла прямо с нашего сайта игр. Она надолго завлечет вас интересными событиями и непростым сюжетом. Особенность игры в том, что никто не знает о том, кто такая Нэнси на самом деле, и ни в коем случае не должен догадаться. Именно поэтому приготовьтесь слушать массу советов и критики от других учениц и не только. Нэнси далека от этого элитного мира, полного жеманства, лишних правил и пустого кокетства.

Эпилог
Особенность работы инкогнито отличает этот выпуск от остальных игр серии и придает ей особую атмосферу таинственности и интриги. Однако и попотеть тут тоже придется – пятнадцать порицаний и игра будет окончена.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ через Daemon Tools.
2. Установить.
3. Играть.

Системные требования:
ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium III 1,13 ГГц или аналогичный Athlon ХP
Оперативная память: 256 Мб
HDD: 1,5 Гб
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0с
Видеокарта: с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c(GeForce3 Ti200)

На этой странице вы можете скачать игру Нэнси Дрю Записки Черной кошки через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре