ПДД Симулятор вождения автомобиля 2019 скачать торрент

ПДД Симулятор вождения автомобиля 2019
Просмотров: 2 345
Скриншоты
ПДД Симулятор вождения автомобиля 2019 ПДД Симулятор вождения автомобиля 2019 ПДД Симулятор вождения автомобиля 2019
Название: ПДД Симулятор вождения автомобиля 2019
Год выхода: 2019
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Forward Development, Ltd.
Версия: v1.5.7
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если Вы хотите освоить основные навыки вождения автомобилем, то Вам можно начать с игры ПДД Симулятор вождения автомобиля 2019, которая не столько игра для развлечения, сколько для обучения. Это симулятор имеет максимальное приближение к реальности, чтобы геймеры могли сразу почувствовать себя на дороге. Попробуйте поуправлять машиной в самом сердце оживленного трафика, следите за знаками, а также учитесь правильно парковаться. Вы даже можете настроить поездку, вплоть до погоды.

1.46 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ПДД Симулятор вождения автомобиля 2019

Подробнее об игре ПДД Симулятор вождения автомобиля 2019

Некоторые погодные условия могут помешать плавному вождению, например, дождь и мокрый снег приводит к потере сцепления с дорогой, так как она становится мокрой. Также помешать может и солнце, если заслепит глаза, и будет мешать следить за дорогой. Вы можете попробовать водить легковые автомобили, грузовые или спортивные — у Вас будет достаточно богатый выбор. Дополнительно Вы можете указать, какая Вам нужна коробка передач: ручная или автоматическая, что влияет на уровень управляемости и на переключение скоростей.

Не думайте, что Вам придется просто ехать, по дороге будут случаться разные непредсказуемые ситуации. Например, кто-то может вылететь на встречную полосу, кто-то попытается Вас подрезать, могут выбежать внезапные пешеходы, которым срочно нужно перейти дорогу. Уже сейчас Вы можете скачать игры с помощью торрент и попробовать водить машину!

Всегда будьте готовы к тому, что может происходить на дороге, всегда соблюдайте дистанцию между машинами, вовремя сбавляйте скорость, когда будете подъезжать к пешеходным переходам. Не забывайте о правилах поведения возле трамвайных рельсов. Весь транспорт вокруг Вас движется так же, как и в жизни.

Есть несколько режимов управления автомобилем, они отличаются положением камеры. Вы можете наблюдать за своей поездкой от третьего лица, переключаться к первому, и это поможет посмотреть, как именно работает автомобиль, как он движется, как реагирует на Ваши команды. Но никогда не отвлекайтесь от дороги, следите за ней и в зеркала заднего вида. Игра поможет подготовиться к курсам и экзамену по сдаче на права.

Основные особенности:
- Реалистичная физика, автомобиль ведет себя так, как вел бы в жизни.
- Разные машины на выбор, Вы можете подобрать тот, который Вам необходим для подготовки к экзамену.
- Настраиваемые условия сеанса поездки: погода, время суток, процент происшествия на дороге и так далее.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium Dual Core 3,2 ГГц
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: AMD Radeon R7 240 / nVidia GeForce GT 740
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

На этой странице вы можете скачать игру ПДД Симулятор вождения автомобиля 2019 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре