Monster Jam Steel Titans скачать торрент

Monster Jam Steel Titans
Просмотров: 1 256
Скриншоты
Monster Jam Steel Titans Monster Jam Steel Titans Monster Jam Steel Titans Monster Jam Steel Titans Monster Jam Steel Titans Monster Jam Steel Titans
Название: Monster Jam Steel Titans
Год выхода: 2019
Жанр: Гонки, Спортивные
Разработчик: Rainbow Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Если Вы любите быстрые гонки, попробуйте поучаствовать в них за рулем настоящего железного монстра — огромного стального автомобиля. Посетите самые разные трассы, побывайте во всех уголках мира и удивляйте публику интересными трюками, зарабатывая больше очков за гонку.
Трейлер и геймплей к игре Monster Jam Steel Titans

Подробнее об игре Monster Jam Steel Titans

Наверняка Вы знали о таком виде спорта, как заезд на монстр-траках. В игре же представлены модели машин, прототипами которых стали реальные стальные монстры из настоящих гонок. Также здесь можно найти такие же арены, которые пробуют реальные гонщики — с разными преградами, препятствиями и другими сложностями.

Вы легко можете выбрать машину на свой вкус — гараж полон разных траков на огромных колесах. Но важно учитывать, что каждый автомобиль обладает своими уникальными характеристиками и следует выбирать тот, который подходит Вашему стилю езды. Будьте готовы к тому, что соперники постараются выбить Вас из колеи, будут всеми способами повреждать автомобиль. Вам важно выбиться в лидеры, чтобы получить хорошую награду и починить своего «монстра» для следующей гонки.

Разработчики отметили, что они оснастили игру достаточно реалистичной физикой и отличной, детализированной графикой, чтобы играть было приятно. Чем больше удачных виражей Вы сделаете за рулем своего автомобиля, тем выше будет вВаш рейтинг, от которого также напрямую зависит и сумма денежного вознаграждения.

Не забывайте о том, что Ваш автомобиль можно улучшать, делать его быстрее или выносливее, обновлять дополнительными механизмами. Только преодолев все арены Вы сможете стать чемпионом на настоящем стальном монстре, который внушает страх всем, кто участвует с Вами в гонках.

На этой странице вы можете скачать игру Monster Jam Steel Titans через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре