Gone Viral скачать торрент

Gone Viral
Просмотров: 797
Скриншоты
Gone Viral Gone Viral Gone Viral Gone Viral Gone Viral Gone Viral
Название: Gone Viral
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Skullbot Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Сеттинг игры — мир в разгар апокалипсиса. Из-за него человеческая раса оказалась почти полностью истреблена, а ее место заняли пришельцы, мутанты, киборги и другие опасные существа.
Трейлер и геймплей к игре Gone Viral

Подробнее об игре Gone Viral

«Gone Viral» предлагает геймплей боевика с элементами экшена. Ваш герой — постапокалиптический гладиатор, волею случая заброшенный на арену. Чтобы не погибнуть, он обязан сражаться и показать себя с самой сильной стороны в этой кровавой игре.

Арену создали пришельцы, чтобы с помощью зрелищ отвлекать внимание еще живых землян от ужаса вокруг. Выбраться с арены, однажды туда попав, очень сложно, ведь решение об освобождении гладиатора принимают зрители.

Противники на арене — совсем не всегда люди, ими могут оказаться и мутанты, чья сила в несколько раз превосходит человеческую. И помните: гладиаторские бои в первую очередь — зрелище. Недостаточно просто тактически поразить соперника — необходимо, чтобы все это было еще и кроваво. Чем сильнее Вы нравитесь зрителю, тем больше у Вас победных очков и тем вероятнее шанс выжить. Ведь зрительская симпатия позволяет не только набирать баллы, но и получать новые, дополнительные скиллы.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 2.0+ ГГц
Память: 4 Гб
Видео: 1 Гб
HDD: 2 Гб
DirectX: 11

На этой странице вы можете скачать игру Gone Viral через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре