Brothers in Arms Road to Hill 30 скачать торрент

Brothers in Arms Road to Hill 30
Просмотров: 21 387
Скриншоты
Brothers in Arms Road to Hill 30 Brothers in Arms Road to Hill 30 Brothers in Arms Road to Hill 30 Brothers in Arms Road to Hill 30
Название: Brothers in Arms Road to Hill 30
Год выхода: 2005
Жанр: Экшены
Разработчик: Gearbox Software
Версия: v1.11
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В основе компьютерной игры лежат реальные события, которые происходили в период Второй мировой войны. Главный герой – десантник Мэтт Бейкер, который проходил службу в одном из отрядов, отважно сражавшихся против фашистов. Бойцы заброшены в небольшую французскую деревню для выполнения задания. Существование на грани жизни и смерти. Чем приходится жертвовать солдатам ради того, чтобы достойно выполнить поставленную задачу? Какова цена жизни?

1.26 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Brothers in Arms Road to Hill 30

Подробнее об игре Brothers in Arms Road to Hill 30

Много ситуаций придется пережить вместе с бойцами отряда. Они станут для вас настолько близкими, что очень трудно будет расстаться. Вы станете братьями по оружию. Грамотное ведение боя – задача не из легких. Воспитывает качества военачальника и учит любить и ценить то, что дает жизнь. Ведь неизвестно, проснетесь ли вы завтра.

Разработчики потрудились на славу, изучив множество исторических книг. Им удалось воссоздать реальные события того времени, не упустив ни одной детали. Участвовать в игре и изучать историю. Получать удовольствие от сражений и узнавать много познавательного и нового. Вам представлены города, действительно существовавшие в жизни. Оружие, применяемое в игре, действительно использовалось вооруженными силами США.

Brothers in Arms: Road to Hill 30 – это проект, рассказывающий о реальных событиях, которые имели место во время войны с фашистами. Все факты подлинные. Нет вымысла и фальши. Военные операции, предложенные в игре, действительно происходили в то время. Выпустить игру, настолько близкую к реальным событиям, требует высокого профессионализма и ответственного похода. Подобных проектов до настоящего времени у разработчиков не было.

Вы возьмете на себя роль Мэтта Бэйкера. Являясь сержантом боевого отряда десантников, он готов повести своих солдат на осуществление поставленного задания. Все они очень смелые и отважные. Согласно приказу, который отдает правительство США, необходимо провести зачистку небольшого селения во Франции. Отряд высаживают на территории города. Их самолет подстрелен. Связи с руководством нет. Решения нужно принимать самостоятельно. События переплетаются воедино. Придется пройти очень нелегкий путь. Каждый день сталкиваться со смертью близких друзей и находить в себе мужество воевать дальше. Не растеряться, не упасть духом. Отряд десантников достойно выдержал испытание. Вопрос в том – какой ценой?

Не пропустить игру Brothers in Arms: Road to Hill 30 и поиграть в нее заставляет не только интересная сюжетная линия, но и тактическая стратегия. За период прохождения она постоянно преобразовывается, так как герой получает новые приказы.

Особенности репака:
Brothers in Arms: Road to Hill 30
Версия игры - v 1.11
Ничего не перекодировано
Вырезаны мультиплеер, Credits (титры разработчиков)
Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Системные требования:
OC Windows: XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
Оперативная Память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х800
Место на жёстком диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Brothers in Arms Road to Hill 30 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре