Мортал Комбат 1 скачать торрент

Мортал Комбат 1
Просмотров: 2 191
Скриншоты
Мортал Комбат 1 Мортал Комбат 1 Мортал Комбат 1 Мортал Комбат 1
Название: Мортал Комбат 1
Год выхода: 1992
Жанр: Драки
Разработчик: Activision Las Vegas
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Первый «Мортал Комбат», вышедший в 1992 году, это традиционный файтинг, который и положил начало истории известно смертельной битвы. Здесь не будет никакой вступительной катсцены или титров, сюжет Вы будете узнавать по мере сражений. Все, что Вам изначально скажут, это то, что проводится турнир, и командует им колдун Шан Цзун. Этот же колдун станет главным антагонистом игры, который может принимать облик поверженных соперников. Позже Вы сами сможете поиграть за этого персонажа и самостоятельно опробовать все его умения.

22 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Мортал Комбат 1

Подробнее об игре Мортал Комбат 1

Когда проект вышел, то произвел настоящий фурор. Он предложил игрокам новую механику, например, кики, разбитые на блоки и разные типы ударов ногой или рукой. Вы можете бить наотмашь или даже проводить успешные апперкоты, делать удары с разворота. Также появились такие добивания, как фаталити, которые стали настоящей фишкой всего проекта и последующих его частей. С его помощью Вы можете по-настоящему прикончить своего соперника. В игре будут литься литры кровищи, особенно после легендарного фаталити.

На тот момент было не так уж много доступны для игры бойцов, но в их число вошли такие знаменитые культовые персонажи, как Соня Блейд, Скорпион, Саб-Зиро, Лю Кан, Кано с Горо и Джонни Кейдж. У одного персонажа даже есть сразу четыре руки, и он будет одним из самых сложных боссов, так как может одновременно ставить блок и бить персонажа игрока. Стоит отметить, что у этого бойца нет фаталити, его так особо не победить, и можно просто добить обычными ударами, без каких-либо рек крови от добивания. Игра уже очень давно доступна на торренте, так что скорее качайте ее.

Чтобы игрокам было интереснее, и они лучше понимали сюжет, разработчики позаботились о том, чтобы выпустить комиксы с историей всех героев, а также заняться другими адаптациями. После прохождения игры за каждого бойца Вы сможете узнать небольшой эпизод из их жизни, а также понять, как развивалась судьба после того, как они стали сильнейшими. Если следовать канону, то нужно проходить дальше за героя Лю Кана, но в истории есть много секретов и подводных камней. Например, скрытый образ рептилии, который может становиться невидимым и даже плеваться кислотой.

Какие у игры особенности?
- Самое начало истории легендарного проекта, оригинальная игра-файтинг.
- Удобное управление, которое заключается в использовании ударов в сфере разных плоскостей.
- Уникальные персонажи с особыми умениями.
- Удивительная для года выхода игры графика.
- Несколько уникальных концовок в зависимости от того, за какого персонажа Вы играете.

P.S. В торрент файле также присутствует 2 часть игры.

Системные требования:
Игра пойдет на любом компьютере

На этой странице вы можете скачать игру Мортал Комбат 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре