The Asskickers скачать торрент

The Asskickers
Просмотров: 8 706
Скриншоты
The Asskickers The Asskickers The Asskickers The Asskickers The Asskickers The Asskickers
Название: The Asskickers
Год выхода: 2015
Жанр: Экшены, Драки, Аркады
Разработчик: AGO Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
The Asskickers – файтинг с веселой тематикой, где игрок должен ходить по улице и уничтожать врагов, а помогать ему будут друзья. Основная платформа для путешествий – это джунгли. Всех, кого они будут встречать, нужно обучать чистоте, порядку и умению поддерживать нормальное общество. Соблюдение закона является главной задачей современного человечества.

456.8 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Asskickers

Подробнее об игре The Asskickers

Преступники на каждой улице и в каждом уголке. Многие люди живут в страхе, а местные преступники уверены в том, что их никто не накажет, и с ними ничего не будет. Товарищи в количестве троих героев обязаны стать единственным спасением для всего человечества. Все игроки могут игру Зе Асскикерс скачать с помощью торрент-трекера, после чего использовать для управления трех героев. С их помощью зачистка будет проводиться быстро и эффективно, а все противники будут уничтожены за считанные минуты.

Все герои уникальные и обладают определенными характеристиками, включая стиль боя и методику ведения диалогов во время общения. Дополнительно есть возможность выполнять комбо, чтобы повысить эффективность. В истории предложено шесть уровней и каждый имеет определенную сложность. С использованием многопользовательского режима можно выбрать для себя друга и противостоять врагам с искусственным интеллектом.

Инструкция по установке:
Установить
Играть

Системные требования:
OC Windows: XP/Vista/7
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная Память: 1 ГБ
Видеокарта: поддерживающая DirectX: 9.0c
Место на жёстком диске: 1 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру The Asskickers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре