Saint Kotar: The Yellow Mask скачать торрент

Saint Kotar: The Yellow Mask
Просмотров: 853
Скриншоты
Saint Kotar: The Yellow Mask Saint Kotar: The Yellow Mask Saint Kotar: The Yellow Mask Saint Kotar: The Yellow Mask Saint Kotar: The Yellow Mask Saint Kotar: The Yellow Mask
Название: Saint Kotar
Год выхода: 2019
Жанр: Квесты, Приключения
Разработчик: Tanais Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Котар — деревня, затерянная в ущельях гор. Когда-то на этой земле происходили страшные события, и с тех пор она хранит о них память. В воздухе висит тяжелая тоска, и единственным спасением для местных жителей стали духовные практики. Но так ли они безобидны и не могут ли они стать причиной еще одной катастрофы? Узнаете, став игроком «Saint Kotar».
Трейлер и геймплей к игре Saint Kotar: The Yellow Mask

Подробнее об игре Saint Kotar: The Yellow Mask

Особенность геймплея состоит в том, что в этом психологическом триллере Вам будет предложено играть не за одного, а сразу за двух героев, между которыми можно переключаться. Герои — путешественники, которые во время похода случайно набрели на Котар и решили там остановиться. Чем дольше они живут в деревушке, тем отчетливее понимают: все ее обитатели — адепты сатанинского культа, чью жизнь полностью контролируют верховные жрецы. Преступить решение жреца для жителя Котара хуже смерти. Так и течет их тяжелая, несвободная жизнь. И именно таковой рискует стать Ваша, ведь войти в Котар может любой, а выйти удается далеко не каждому.

Будьте готовы к тому, что они отнесутся к чужакам с опаской и непременно попытаются обратить Вас в служителей культа. Ходите по улицам (совсем не обязательно, чтобы оба персонажа находились в одной локации), разведывайте тайны и ищите выход, во что бы то ни стало.

Минимальные требования:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: 1.4 ГГц
Память: 2 Гб
Видео: 512 Мб
HDD: 1 Гб
DirectX: 11

На этой странице вы можете скачать игру Saint Kotar: The Yellow Mask через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре