MX Nitro скачать торрент

MX Nitro
Просмотров: 49 494
Скриншоты
MX Nitro MX Nitro MX Nitro MX Nitro
Название: MX Nitro
Год выхода: 2017
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Saber Interactive
Версия: v5.4.4.14695
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы ищете что-то новенькое, мы рады вам предложить яркий и невероятно качественный проект с необычной концепцией и приятным геймплеем, причем все это приправлено хорошей порцией адреналина. Игра MX Nitro создана специально для тех, кто любит скорость и не боится трудностей. С помощью мощного мотоцикла вы будете проходить различные задания, и покорять немыслимые трасы на каждой из локаций. Если вы готовы к бесшабашным приключениям, то этот проект создан специально для вас.

1.68 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре MX Nitro

Подробнее об игре MX Nitro

Ваш мотоцикл является настоящим стальным монстром! С таким железным конем не сложно достичь невероятного успеха и по-настоящему насладиться происходящим. Но чтобы все было именно так, постарайтесь с умом подойти к модернизации, научитесь осуществлять эффективный тюнинг и выбирать правильную модификацию. Вы сможете комплексно ознакомиться со всеми составляющими мото, чтобы принять верное решение при покупке.

Вы сможете совершать около шестидесяти трюков на своем байке. Только безумие и бесшабашность на трассе позволят вырваться в лидеры турнирной таблицы. Во время затяжных прыжков постарайтесь совершить несколько головокружительных трюков, останавливаясь на самых сложных. Но не забывайте, что, не рассчитав полет, ваше приземление может закончиться летальным исходом.

Бросайте вызов самым лучшим! При выборе мотоцикла тщательно подбирайте каждую деталь, изучайте трассы. Кроме обычных конкурентов вам повстречаются и боссы, у которых в рукаве припасена пара тройка козырей, и расправиться с ними будет нелегко. Если вы готовы начать яркое, незабываемое приключение, поспешите MX Nitro, через торрент, используя удобное меню нашего сайта.

Особенности Repack’a:
- Версия игры: 5.4.4.14695
- Ничего не перекодировано
- Ничего не вырезано
- Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
- Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Бразильский
- Внесена запись в реестр (запуск игры от admin)
- Примерное время установки ~ 2 - 3 минут(ы)

Системные требования:
Операционная ситема: Windows 7 и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo E6550 @ 2,3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Geforce GT 610
Место на диске: 6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру MX Nitro через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре