Сталкер Вектор отчуждения скачать торрент

Сталкер Вектор отчуждения
Просмотров: 23 995
Скриншоты
Сталкер Вектор отчуждения Сталкер Вектор отчуждения Сталкер Вектор отчуждения Сталкер Вектор отчуждения
Название: Сталкер Вектор отчуждения
Год выхода: 2015
Жанр: Ужасы, Экшены, Шутеры
Разработчик: Dorian23Grey
Язык: Русский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Мод Сталкер Вектор отчуждения является дополнением к одному из самых первых масштабных дополнений под названием S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost Remake. Все фанаты Сталкера однозначно оценят этот мод. По сути, Сталкер Вектор отчуждения является еще одним дополнением, включающим в себя не только оригинальную сюжетную линию, но также очень много наработок, которые не вошли в первое дополнение.

7.17 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Вектор отчуждения

Подробнее об игре Сталкер Вектор отчуждения

В моде Сталкер Вектор отчуждения игрока ждет очень незаурядная сюжетная линия, с многочисленными ответвлениями, загадками и тому подобным. Поэтому от вас требуется не только быстро стрелять, но и думать – решение очень многих квестов завязаны именно на логике. В общем, в моде раскрывается совершенно другой взгляд на то, что происходит в игре и это в любом случае будет интересно всем поклонникам серии. Даже несмотря на то, что за основу взята оригинальная игра, в моде так много доработок и модификаций, что по сути он является полностью самостоятельным проектом, включая в себя все только самое лучшее.

Главного героя Сталкер Вектор отчуждения, скачать через торрент который можно на нашем сайте, ждут совершенно новые задания и полностью неожиданная финальная концовка, которую вы вряд ли ожидаете. На то, каким будет финал, влияет буквально каждое ваше решение, тот факт, что вы изучили тайник или локацию, не означает, что там не может появиться сюрпризов. Также в моде внедрено более реалистичное повреждение оружия, улучшенный арсенал и разрушаемое окружение.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Win7/ Win8
Процессор :AMD 64 X2 4200+
Оперативная память: 2GB
Свободного места на жестком диске: 18 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD3850 или nVidia GeForce 9600GT
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Вектор отчуждения через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре