Сталкер Darkest Time скачать торрент

Сталкер Darkest Time
Просмотров: 30 610
Скриншоты
Сталкер Darkest Time Сталкер Darkest Time Сталкер Darkest Time Сталкер Darkest Time
Название: Сталкер Darkest Time
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: KlingGames
Язык: Русский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
В моде Сталкер Darkest Time вы будете играть за одного из самых известных персонажей вселенной Сталкер – Меченого. Вы уже совершили свой самый большой подвиг в Зоне Отчуждения, чем снискали себе популярность и славу. Казалось бы, можно уходить на покой, но совершенно случайно в руки Меченому попадает некая информация, крайне важная для всех жителей Зоны. Кое-что случилось, поэтому в Зоне начинается очередной виток конфликта – несмотря на то, что количество мутантов и зомби резко увеличилось, межу группировками начинается новая война. Чтобы понять, что на самом деле произошло, Меченому вновь придется отправиться в смертельно опасное путешествие, и вы сможете ему в этом помочь, скачав Сталкер Darkest Time через торрент бесплатно у нас на веб-ресурсе.

5.19 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Darkest Time

Подробнее об игре Сталкер Darkest Time

Сюжетная линия
Несмотря на то, что Меченый сумел ценой неимоверных усилий выключить Выжигатель, придется предпринять еще одно путешествие. На диске, который случайно оказывается у него в руках, некий ученый по имени Глеб рассказывает очень необычные вещи, касающиеся зараженной территории. Чтобы проверить его информацию, Меченому придется снова отправиться к Выжигателю.
Особенность игры в том, что придется играть не только за Меченого, но и за ученого Глеба – только с его помощью можно осуществить задуманное и принести мир в Зону Отчуждения, а также понять, что происходит и почему катаклизм все больше и больше расширяется. Но для того, чтобы Глеб полностью смог во всем разобраться, информация должна попасть вместе с ним в защищенную лабораторию.

Игровая механика
Игра заключается в том, что вашему герою, точнее обоим героям, придется выполнять рад заданий, которые вы будете получать по ходу игры. В отличие от предыдущих версий, миссии будут реально сложные и выполнить их будет непросто – но крайне важно это сделать. Помимо основной сюжетной линии, вы будете получить дополнительные задания – их выполнение необязательно, но за них вы сможете получить не только вознаграждение, но и ряд полезных возможностей, которые пригодятся в будущем. Также в моде Сталкер Darkest Time, скачать через торрент бесплатно который можно уже сейчас, вас ждут новые локации, опасные мутанты и ряд дополнений, что делают игровой процесс более интересным и опасным.

Системные требования:
Операционная система: Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск: 15 Гб
Видеокарта: 1 Гб, DirectX 9.0c

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Darkest Time через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре