Сталкер Вариант Омега 2 скачать торрент

Сталкер Вариант Омега 2
Просмотров: 36 658
Скриншоты
Сталкер Вариант Омега 2 Сталкер Вариант Омега 2 Сталкер Вариант Омега 2 Сталкер Вариант Омега 2 Сталкер Вариант Омега 2 Сталкер Вариант Омега 2
Название: Сталкер Вариант Омега 2
Год выхода: 2017
Жанр: Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Версия: v1.0006
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Наконец-то GSC Game World взялась за продолжение своей культовой игры Сталкер. Вариант Омега и выпустила долгожданное продолжение. Несмотря на то, что Сталкер Вариант Омега 2 Холодное Лето 2014 г является модом, сюжетно он напрямую связан с событиями первой части и рассказывает о дальнейших приключениях сталкера по прозвищу Кайдан.
В отличие от первой части, в Сталкер Вариант Омега 2 Холодное Лето 2014 г больше внимание уделено сюжетной линии. Кайдану предстоит заняться расследованием загадочных событий – в Зоне пропадают опытные сталкеры, причем пропадают там, где этого никто не ожидает. Ни одна из группировок не берет на себя ответственность за происходящее, поэтому скорее всего, все намного серьезнее, чем можно себе представить.
В игре разработчики значительно расширили сюжетную линию и добавили ряд основных квестов. Помимо этого, также в игре появилось множество ответвлений от основного сюжета и дополнительных заданий – они не играют критичной роли, но позволяют лучше раскрыть сюжет и получить ряд уникальных предметов, без которых выживание в Зоне будет крайне затруднительно. Поэтому, если вы заинтересовались игрой, настоятельно рекомендуем скачать Сталкер Вариант Омега 2 Холодное Лето 2014 г через торрент на нашем сайте.

6.18 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Вариант Омега 2

Подробнее об игре Сталкер Вариант Омега 2

Сюжет Сталкер Вариант Омега 2 Холодное Лето 2014 г
Сюжетная линия игры продолжает события Сталкер Вариант Омега. Прошло два года после того, как сталкер Александр Кайдановский, более известный под прозвищем Кайдан, был в Зоне Отчуждения. Но летом 2014 года по просьбе своего старого приятеля, торговца Крахобора, снова вынужден сюда вернуться. Причина в том, что Крахобор в своем письме подробно изложил суть проблемы – среди сталкеров ходят нездоровые слухи. Уже несколько человек из самых опытных, которых Кайдан знал лично, погибли загадочной смертью и Крахобор просит, чтобы его старый друг помог разобраться в происходящем.

Крахобор знает, к кому обратиться – после того, как Кайдан окончил заниматься сталкерством, он подался в частные детективы, поэтому опыт в расследовании различных преступлений и загадочных случаев у него большой. Но Кайдан даже не предполагал, чем все обернется – он думал, что дело не затянется на долго и надеялся управиться всего за пару дней. Но, как оказалось, все вышло совсем по другому – ситуация намного более серьезная, чем он думал и в Сталкер Вариант Омега 2 Холодное Лето 2014 г Кайдану придется немало попутешествовать по старой доброй Зоне, чтобы докопаться до происходящего.

Что касается локаций, то фанаты Сталкера будут приятно удивлены – ничего нового разработчики решили не придумывать, но это не значит, что вас не ждут сюрпризы. Поэтому хочется дать несколько советов, которые наверняка будут вам полезны:
- Начинается игра сразу с локации Восточный каньон, поэтому будьте готовы к неожиданностям;
- Как только выйдете с локации Болота, идите в Темную долину. Там расположена ремонтная база, где техники дадут вам несколько заданий. Если вы их выполните, то получите автомат АЕК971 и улучшенный бронекостюм.
- Покупка улучшенного детектора артефактов серьезно упростит вам жизнь. Так вы сможете находить очень хорошие артефакты и сумеете либо приспособить их для себя, либо продавать за приличные деньги.

Версия мода: 0.07.3+fix #1.
Также присутствует пак динамического освещения, который вы можете установить по желанию.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 /Windows 8 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
Оперативная память: 2/4 Гб
Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 17 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Вариант Омега 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
niko • 14 октября 2017 14:00
Это бета тест или нет???