Darklands скачать торрент

Darklands
Просмотров: 1 892
Скриншоты
Darklands Darklands Darklands Darklands
Название: Darklands
Год выхода: 1994
Жанр: RPG
Разработчик: MPS Labs
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Очередное доказательство того, что даже несколько талантливых девелоперов могут создать настоящий шедевр. Если учесть то, что проект Darklands был выпущен в широкий доступ в 1992 году, то просто поразительно, как гениальны были его разработчики, которые состоят в известной компании MPS Labs. Обязательно скачивайте игру Darklands с нашего сайта торрентом, и вы получите массу положительных эмоций.

598 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Darklands

Подробнее об игре Darklands

Эти разработчики перевернули мир развлечений с ног на голову, и внесли в него разнообразие. Итак, игра перенесёт вас в 15 век, ведь именно тогда процветала Священная Римская империя. Это не просто какая-то придуманная история, а истинная и мрачная правда о кровавом и беспощадном отрезке времени. В данном проекте разработана потрясающая механика, и более чем 100 уникальных городков, которые действительно были в то время. У вас будет возможность отправиться в каждый из них, и запечатлеть свой след на века.

Безусловно, что игра Darklands великолепна в каждой своей составляющей. Хочется отметить случайно генерируемого персонажа, которым вам предстоит играть. Каждый раз, действие проекта будет начинаться с того, что жизненная история протагониста будет новой, начиная от рождения и вплоть до данного момента. Атмосфера игры пропитана средневековой Европой, но это не помешало внести в неё кровожадных чудовищ, которые прячутся в подземельях и поджидают своего часа. Если вы спуститесь в них, то встретите не только хитрых гоблинов и троллей, а и настоящих драконов.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: 133 MHz
Оперативная Память: 16 MB
Видеокарта: VGA
Место на жёстком диске: 600 MB

На этой странице вы можете скачать игру Darklands через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре