Войны Престолов скачать торрент

Войны Престолов
Просмотров: 57 051
Скриншоты
Войны Престолов Войны Престолов Войны Престолов Войны Престолов
Название: Войны Престолов
Год выхода: 2010
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Plarium
Язык: Русский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
События онлайн-игры Войны Престолов разворачиваются во времена Средневековья. Несмотря на романтизм, которым это время овеяно в литературе, на самом деле это было жестокое и суровое время: болезни и голод косили людей, постоянные войны и стычки феодалов нарушали и без того хрупкое равновесие и не позволяли создать устойчивые торговые связи. В Войны Престолов, скачать торрент которой можно у нас на ресурсе, вам предстоит стать средневековым правителем и с головой окунуться в то время, где вас ожидает множество самых разных забот и проблем.

325 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Войны Престолов

Подробнее об игре Войны Престолов

Онлайн игра Война Престолов позволит вам делать свою территорию все более обширной, приращивая к своему королевству новые земли. Это позволят вам добывать больше ресурсов, а также строить больше полезных зданий и сооружений. Не забывайте о том, что вам нужно обеспечивать своих подданных пропитанием и жильем, чтобы они жили в нормальных условиях, а также создавать для них рабочие места. Впрочем, чем больше вы создадите рабочих мест, тем лучше, так как от этого напрямую зависит ваше благосостояние и экономическая стабильность. Отдельное внимание стоит уделить возведению оборонительных сооружений: стенам, частоколам, а также всевозможных орудиям, что используются для защиты от врагов.

Чтобы получить дополнительные ресурсы, можно устроить охоту на диких зверей или же отправиться в поход на троллей. С одной стороны, так вы сможете добить еду и пополнить свою казну ценными трофеями, но не забывайте о том, что для этого дела придется отряжать солдат. Кроме того, что они могут погибнуть, так еще и ваше королевство останется без защиты на некоторое время, чем не преминут воспользоваться ваши враги.

Системные требования:
Операционная система: Win 7, 8, 10, Mac;
Процессор: 1,4 ГГц и выше;
Оперативная память: 500 Mб;
Видеокарта: 512 Mб;
Место на жестком диске: 450 Mб;
DirectX: 9.0c и выше

На этой странице вы можете скачать игру Войны Престолов через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре