GOKEN скачать торрент

GOKEN
Просмотров: 6 743
Скриншоты
GOKEN GOKEN GOKEN GOKEN GOKEN GOKEN
Название: GOKEN
Год выхода: 2017
Жанр: RPG, Экшены
Разработчик: GIANTY Inc.
Версия: v1.3.1
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игру GOKEN смело можно назвать классической приключенческой экшн-РПГ. Здесь есть все, что должна иметь игра этого жанра – огромный открытый мир, великолепная атмосфера, красивые локации и множество очень интересных квестов, выполнение которых не раздражает, а наоборот, делает игру более интересной.

Скажем больше. Если смотреть в корень, то GOKEN – это такая же по духу игра, как и самые первые игры такого жанра. Конечно, графика в игре на несколько уровней выше, так как раньше ничего подобного еще не было, так как технические возможности компьютеров того времени не позволяли это реализовать.

Итак, по сюжету игры GOKEN, скачать торрентом которую можно на нашем сайте, вы переноситесь в очень древние времена, когда в мире еще жили могущественные боги. В те времена они создали пять волшебных мечей, которые отдали самому лучшему фехтовальщику в мире. С помощью этих мечей он сумел победить Зло и установить мир на земле. Но в итоге этот воин стал считать себя равным богам и в наказание за это он был заключен в расположенный в непроходимых горах башне, имеющей название «Пик Мечей».

922 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре GOKEN

Подробнее об игре GOKEN

От своих конкурентов GOKEN, скачать торрентом который можно у нас на сайте, выгодно отличается уникальной игровой механикой и полностью открытым миром. Каждый момент в игре, начиная от вооружения вашего персонажа и оканчивая боевой системой, проработан очень тщательно и скрупулезно.

К примеру, боевая система проходит полностью в реальном времени. Основные атаки выполняются при помощи двух кнопок – каждая из них может назначаться игроком под определенное оружие. Причина в том, что для разных врагов требуется разное оружие – для кого то нужен мощный топор, а кого-то можно поразить только точным уколом в уязвимую часть тела. Поэтому придется продумывать собственную тактику, исходя из умений персонажа и имеющегося у него оружия.

Отдельного упоминания стоит система татуировок, которые по сути являются пассивными бафами для персонажа. Каждая татуировка предоставляет вашему персонажу определенные возможности, но числа татуировок на теле ограничено. Поэтому грамотно подбирайте татуировки, чтобы они идеально подходили под вашу боевую тактику.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Core i3 2GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce GTS250 / Radeon HD5750
✔ DirectX: Версии 9.0c
✔ Место на диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру GOKEN через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре