Citadel Forged with Fire скачать торрент

Citadel Forged with Fire
Просмотров: 25 347
Скриншоты
Citadel Forged with Fire Citadel Forged with Fire Citadel Forged with Fire Citadel Forged with Fire
Название: Citadel Forged with Fire
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Blue Isle Studios , Virtual Basement LLC
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Учитывая то, что уже давно не было каких-то интересных и масштабных проектов в жанре фентези, неудивительно, что после выхода Citadel Forged with Fire к этой игре проявился огромный интерес. Ребята из студии Blue Isle Studios выпустили свой многопользовательский проект и объявили о том, что игроков ждет по-настоящему живой мир, в котором все, что происходит, будет зависеть исключительно от вас. Кроме этого, всех игроков ждут невероятные приключения, красочные сражения и, конечно же, магия и драконы – куда же без них в настоящем фэнтези-приключении Citadel Forged with Fire, скачать с торрента бесплатно которое можно на нашем сайте.
Трейлер и геймплей к игре Citadel Forged with Fire

Подробнее об игре Citadel Forged with Fire

Мир магии и меча
Во многом игровой процесс Citadel Forged with Fire схож с другими играми этого жанра. Игроку придется начинать с того, что развивать своего персонажа, прокачивать его навыки, крафтить и так далее. Передвигаться по миру придется на … волшебных метлах – чем не привет Гарри Поттеру?
Что касается драконов, то они выступают врагами – драконы охраняют сокровища, но не стремятся с ними расставаться, поэтому придется добывать золото и драгоценности в жарких сражениях. Также разработчики обещают возможность создавать гильдии, много путешествовать и даже основать свой собственный замок.

Одним словом, Citadel Forged with Fire – отличная ролевая MMORPG с видом от первого лица. Учитывая, что заявляют разработчики, она обещает игрокам много интересного, так что те, кто любит сражения и войны – присоединяйтесь к миру Citadel Forged with Fire.

На этой странице вы можете скачать игру Citadel Forged with Fire через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре