Northern Regime 1862 скачать торрент

Northern Regime 1862
Просмотров: 24 916
Скриншоты
Northern Regime 1862 Northern Regime 1862 Northern Regime 1862 Northern Regime 1862
Название: Northern Regime 1862
Год выхода: 2017
Жанр: RPG, Приключения, Экшены
Разработчик: Axel Anderson
Язык: Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Любите ролевые приключения? Предлагаем вам поиграть в игру, которая называется Northern Regime. В проекте вам предстоит отправиться в то время, когда проходила американская гражданская война. Вы станете ее участником. Сначала вам предстоит служить солдатом, а спустя некоторое время возглавить командование. Вы сможете выбрать путь развития, а также способы, которые позволят достичь успеха. Вас ждут постоянные перестрелки. В данный момент наслаждать игровым процессом можно только в одиночку, но, как обещают разработчики, вскоре игра пополнится многопользовательским режимом.
Трейлер и геймплей к игре Northern Regime 1862

Подробнее об игре Northern Regime 1862

Вы сможете выбрать фракцию, функции и игровой режим, а также на свой вкус применить обмундирование. Помните, что нужно все учитывать, быть внимательным, обращать внимание на все, что происходит и вас окружает. Стремитесь к получению новых навыков и видов оружия, помните, что ваше здоровье очень важно, и если вы будете себя плохо чувствовать, то выжить в такой обстановке не сможете.

Окунитесь в атмосферу гражданской войны, беспощадной и кровавой. Пуля может настичь каждого в любой момент. Помните об этом. Скачать Northern Regime через торрент бесплатно можно уже сейчас, и приступить к игровому процессу.

Системные требования:
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: 3 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Northern Regime 1862 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре