Raiders of the Broken Planet скачать торрент

Raiders of the Broken Planet
Просмотров: 40 910
Скриншоты
Raiders of the Broken Planet Raiders of the Broken Planet Raiders of the Broken Planet Raiders of the Broken Planet
Название: Raiders of the Broken Planet
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Mercurysteam
Версия: v1.0 от 03.04.2018
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Новым проектом студии Mercury Steam стал потрясающий платформер Raiders of the Broken Planet. Более года гейемеры следили за регулярно выпускаемыми тизерами. Интерес к подготавливаемому проекту подогревался скриншотами и всевозможными историями. Рассказы помогли создать настоящую интригу. Что же в ней такого особенного? Динамичный экшен от третьего лица увлечет игроков на уникальную планету, где предстоит постоянно сражаться за свою жизнь и отвоевывать ресурс, от которого зависит ваше будущее. Придется приложить немало усилий, чтобы продвинуть свою корпорацию на лидирующие позиции. Приключение с ассиметричным мультиплеером делает противостояние между игроками жестче и насыщеннее.

13.97 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Raiders of the Broken Planet

Подробнее об игре Raiders of the Broken Planet

Стоит отметить, что компания Mercury Steam предпочла разработкой, продвижением и выпуском своего детища заниматься автономно, без помощи сторонних спонсоров. Это обусловило и периодичность выхода платформера. Каждая новая часть выпускается с учетом пожеланий и замечаний игроков. Интерактивный метод позволяет создать настоящий шедевр, геймеры получат именно то, о чем давно мечтали.

Сюжет игры мог бы лечь в основу голливудского блокбастера. Вы можете познакомиться с недавно открытой планетой, расположенной в созвездии и поэтическим названием – Лира. Она в мгновение обратила на себя внимание и попала в эпицентр событий, благодаря наличию весьма необычного, уникального ресурса, которого больше не найти во всей вселенной. Элемент алеф способен совершенствовать любые человеческие возможности, он делает организм выносливее, проворнее, мощнее и быстрее. Создавая из своего обладателя настоящего сверх человека. Эта особенность привлекла на планету самых отпетых преступников. Земли облюбовали головорезы и бандиты разных мастей. Все стремятся добыть больше ресурса, для его применения по назначению. Такое положение дел не понравилось крупной корпорацией, которая решила изъять алеф из свободного доступа, их цель – сделать из планеты закрытую зону. С тех пор длится противостояние поселенцев и корпорации.

Чью сторону примете вы? Чтобы начать собственное приключение необходимо скачать Raiders of the Broken Planet через торрент бесплатно, используя меню нашего сайта.

Особенности репака:
- Установи и играй!
- За основу взята лицензия Steam
- Версия игры: v1.0 от 03.04.2018
- Запуск игры с рабочего стола
- Смена языка в меню игры

DLC:
- Alien Myths Campaign DLC
- Wardog's Fury DLC
- The Council's Apocalypse DLC
- Hades Betrayal Campaign DLC
- Ultimate Edition
- Founder's Pack

Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5 4460/AMD FX6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX560/AMD R7 260 (2GB graphics)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Raiders of the Broken Planet через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
космотрон • 10 декабря 2017 19:35
а где дополнение Wardogs Fury ? оно уже вышло

АНИМУДЕБИЛ ЦУНДЕРЕ ЛОЛИ • 21 февраля 2018 11:15
Таблэтка: Присутствует
Так и должно быть?

йети • 3 апреля 2018 22:37
вот мое мнение об этом " шедевре " в кавычках судя по отрицательным отзывам в стиме игра вовсе далеко не всем зашла ибо на это есть масса причин минусов куча сюжет хахахахаха а его тут нет так этакое подобие сюжета короткометражка ладно фиг с ним с сюжетом может веселая пострелушка а вот и нет геймплей примерно такой же как и в андромеде если не еще хуже скукота унылость персонажи хахахахаха персонажи вообще отдельная тема складывается такое впечатление как будто разработчики не хотели заморачиваца над их внешностью проще было сделать сборище уродов абы как да и ладно и так сойдет ага !!!!!! насчет оптимизации ее тут нет вообще лагает даже еще хлещи чем Batman: Arkham Knight ну еще бы зачем оптимизировать игру надо чтоб народ ради этого куска говна пошел покупать топовое железо за 200 тысяч вообщем даже за бесплатно это говно не надо