Fragments of Him скачать торрент

Fragments of Him
Просмотров: 21 904
Скриншоты
Fragments of Him Fragments of Him Fragments of Him Fragments of Him Fragments of Him Fragments of Him
Название: Fragments of Him
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения
Разработчик: Sassybot
Язык: Английский
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
2016 год внесет в ассортимент компьютерных игр еще одну новинку - Fragments of Him. Она выгодно выделяется на фоне других проектов своей уникальной концепцией. О смерти рассказывает огромное число компьютерных игровых проектов, и каждый раз эта тема освещается с различных ракурсов. Игроки брали на себя роль привидений, которые стараются разгадать таны своего прошлого. Но, наверное, не было в игровой индустрии проектов, в которых персонажи-привидения помогали своим живым родственникам в тяжелые для них минуты. Именно с это стороны и будет освещена тема в данном проекте, разработка которого принадлежит рукам талантливых игроделов из нидерландской студии SassyBot, которая образовалась в 2012 году.

2.93 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Fragments of Him

Подробнее об игре Fragments of Him

Сюжет игрового проекта рассказывает о молодом парне, который попадает в автокатастрофу, и погибает. Его тело мертво, но душа осталась живой. Теперь она хочет помогать бабушке, которую зовут Мэри, товарищу погибшего, а также его возлюбленной по имени Сара. Они переживают горькую утрату, и самостоятельно с ней не могут справиться. Проект Fragments of Him является драмой, в которой игрок будет следить за тем, что происходит, от первого лица. Этот факт усиливает атмосферность игры, и делает его более эмоциональным. По словам разработчиков, необычная интерпретация смертельной темы имеет вполне знакомые многим людям чувства. С помощью игры авторы стремятся донести до пользователей истории, которые повседневно происходят в жизни людей.

Стоит отметить, что прототипом игры Fragments of Him выступил проект, на создание которого ушло всего 72 часа, представленный в 2013 году с помощью гейм-джима Ludum Dare. Необычная игра очень понравилась пользователям, и показала, что подобные темы вызывают интерес у геймеров. Скачать торрент Fragments of Him будет доступно уже в 2016 году, поэтому, ждать осталось совсем немного.

Ситемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 8.1
Процессор: Intel Core i3 2.10 GHz or AMD equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 560 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB
Звуковая карта: Definitely!

На этой странице вы можете скачать игру Fragments of Him через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре