Syberia 2 скачать торрент

Syberia 2
Просмотров: 4 566
Скриншоты
Syberia 2 Syberia 2 Syberia 2 Syberia 2
Название: Syberia 2
Год выхода: 2006
Жанр: Квесты, Приключения
Разработчик: Microids
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра Syberia 2 – это один из самых нашумевших приключенческих проектов конца 90-х годов. Для своего времени это была потрясающая игра: революционная графика с многочисленными кинематографическими вставками, очень интересный и нелинейный сюжет, множество увлекательных головоломок, на которые игроки тратили не один день. Именно все это сделало Syberia 2, скачать через торрент которую можно на нашем сайте, действительно культовой.

2.43 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Syberia 2

Подробнее об игре Syberia 2

События игры Syberia 2 разворачиваются практически сразу после событий первой части. Кейт Уолкер потратила несколько месяцев на то, чтобы выполнить задуманное и после того, как она все это сделала, девушка возвращается в Нью-Йорк. Ей удалось отыскать потерянного наследника и он все таки поставил свою подпись на договоре, согласно которому Кейт приобретает фабрику автоматонов.

Но прямо в аэропорту ее старый знакомый Ганс Форальберг предлагает ей еще одно приключение, связанной с раскопками целого кладбища мамонтов. Это место находится в самом сердце Сибири, посреди мало исследованной территории. Поэтому неудивительно, что Кейт и Ганса ожидают самые невероятные приключения и загадки, а также встречи с созданиями, которых кажется не должно быть в мире.

По сравнению с первой частью графика стала еще более качественной и насыщенной. Помимо великолепно прорисованных объектов и задних планов, теперь появились действительно трехмерные структуры – революционное новшество для того времени. Также стало больше загадок и головоломок, а сами они стали еще более сложными. Так что приключения Кейт станут еще более интересными и вы наверняка не пожалеете, что решили скачать Syberia 2 через торрент с нашего сайта.

Системные требования:
Операционная система: 95/98/ME/2000/XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium II 500 МГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: Direct3D-совместимая, с 32 Мб памяти
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2,5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Syberia 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре