Drift Streets Japan скачать торрент

Drift Streets Japan
Просмотров: 114 032
Скриншоты
Drift Streets Japan Drift Streets Japan Drift Streets Japan Drift Streets Japan
Название: Drift Streets Japan
Год выхода: 2015
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: JDM4iK
Версия: v29.11.2017
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Drift Streets Japan относится к гонкам, и позволит пользователям перенестись на просторы Японии. Вы будете не просто кататься по городу, а даже дрифтовать. Вам предстоит применить агрессию, поскольку другим способом преодолеть соперников просто не получится. Напряжение в гонках будет высоким, и только самый сильный сможет с ним справиться. В игре не обязательно первым добраться до финиша, и именно этот факт является главным преимуществом для многих пользователей. Задача в игре – крутое шоу, которое устраиваете вы и ваши конкуренты.

279 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Drift Streets Japan

Подробнее об игре Drift Streets Japan

Назвать проект Drift Streets Japan эталоном графического оформления сложно, но все же в ней есть приятные моменты. К примеру, игровой процесс поразит своей многогранностью и разнообразием. Графика напоминает оформление, характерное началу нашего века.
Пользователям предстоит оказаться в Гонг Конге, на улицах города, и заняться дрифтом, рассекая между памятниками архитектуры, жителей и транспорта города. От качества виражей будет зависеть количество полученных балов. Помните, что состояние вашего транспорта – важная составляющая успеха, и вам необходимо будет следить за исправностью машины. Для этого нужно бывать в гараже, менять детали, тюнинговать авто. Вам доступна смена цвета машины, и другие функции, что сделает процесс игры более интересным и увлекательным.

Скачать Drift Streets Japan по прямой ссылке можно, воспользовавшись данной страницей нашего сайта. Помните что гонка – это, в первую очередь, соревнование, и вы должны в ней быть лидером. Почувствуйте себя в роли короля дрифта. Помните о смене игрового процесса с учетом своих пожеланий и возможностей. Игра имеет невысокий уровень сложности, в ней отсутствует русский язык, но это не помешает вам приятно провести время и насладиться игровым процессом. Необходимости в локализации просто нет. Особого внимания в проекте заслуживает музыка.

Системные требования:
• ОC: Windows: 7, 8, 10
• Процессор: Intel Celeron, Pentium 4
• Оперативная память: 1 GB ОЗУ
• Видеокарта: Nvidia Geforce GT 640
• Место на диске: 600 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Drift Streets Japan через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Вешкин Алексей • 27 июля 2017 18:43
Игра выглядит хорошо, сейчас сыграю...

Шамиданов Константин • 1 ноября 2017 04:59
Классная игра но только 1 недочёт нельзя сделать тюнинг

MVKS • 2 декабря 2017 21:54
Классная игра) Прокатился на Марк 2... Кайф)

Foxik_fox • 4 августа 2018 19:08
Тут только один марк
?