Last Salvo скачать торрент

Last Salvo
Просмотров: 4 370
Скриншоты
Last Salvo Last Salvo Last Salvo Last Salvo
Название: Last Salvo
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Triple Distilled Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Last Salvo – это военно-историческая тактическая игра, посвященная советско-японскому вооруженному конфликту возле реки Халхин-Гол и озера Хасан. В этой игре у вас есть возможность принять участие как за Советский Союз, так и за Японскую империю. Общее количество игрового времени, которое вам понадобиться для прохождения игры, составляет порядка 20 часов, так что разгуляться вам будет где. Пока игра находится в стадии тестирования и доступна только кампания, связанная с боевыми действиями у озера Хасан, но уже скоро вы сможете скачать игру Last Salvo с нашего торрента бесплатно.
Трейлер и геймплей к игре Last Salvo

Подробнее об игре Last Salvo

Большой ассортимент оружия
Для того, чтобы эффективно сражаться с противником, вам представлен огромный арсенал различного оружия, включающий в себя бронебойные и дымовые боеприпасы, заграждения, огонь на подавление и артиллерийскую подготовку, а также многое другое.

Полностью разрушаемое окружение
Все объекты можно использовать в качестве укрытия от выстрелов, но нужно понимать, что тяжелое оружие может их разрушать, кроме самых прочных.

Умный ИИ
Теперь противник не ждет, пока вы совершите прорыв – он активно маневрирует, создает засады, а также использует тактическое мышление.

Моддинг
Игра регулярно пополняется новыми видами оружия, локациями, юнитами и другими дополнения, что создаются при помощи широко используемого скриптового языка Lua.

На этой странице вы можете скачать игру Last Salvo через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре