BIOS скачать торрент

BIOS
Просмотров: 14 505
Скриншоты
BIOS BIOS BIOS BIOS
Название: BIOS
Год выхода: 2015
Жанр: Экшены
Разработчик: PIXYUL
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Компьютерная игра «BIOS» порадует любителей гоночных шутеров, как новичков в этом жанре, так и опытных геймеров со стажем. Авторство игры принадлежит талантливым разработчикам небольшой компании «PIXYUL», которые в свое время успешно трудились в «Ubisoft Montreal», участвовав в разработке «Far Cry 2». Так что смело можно ожидать новинку великолепного качества. Кстати, ранний доступ к «BIOS» уже открыт с начала июня текущего года.
Трейлер и геймплей к игре BIOS

Подробнее об игре BIOS

К неоспоримым преимуществам новой компьютерной игры «BIOS» можно смело отнести неординарность сюжетной линии. На первый взгляд, ничего необычного в новом шутере нет, однако, если обратить внимание на расшифровку аббревиатурного названия игры, – все становится на свои места. «Basic Input Output System» – речь идет о базовом доступе к системе, четком входе, участии и выходе из игры. Такая себе инженерная дотошность и точность. По отношению к геймерам это срабатывает исключительно в положительном ключе: игроку предстоит постоянно оказываться в различных враждебных средах, и, чтобы выйти из сложившейся ситуации победителем, необходимо проявить не только ловкость и терпение, но также умение быстро приспосабливаться к постоянно меняющимся условиям игры.

Те игроки, которые примут решение скачать новинку «BIOS» через торрент, должны быть готовы к увлекательным приключениям на огромной скорости. Разработчики позаботились о том, чтобы игровой процесс был максимально интересным и разнообразным. Вниманию геймеров будут предложены восемь сред и двадцать четыре карты, играя в которых геймер будет принимать решения и действовать исключительно от первого лица.

Системные требования:
ОС: Win7 SP1 64-bit, Win8/8.1 64-bit
Процессор: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560 or Radeon HD 6950
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру BIOS через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре